Recuva Professional 1.53.2096 + Repack

 

Recuva



Решил выложить небольшую утилиту, которая не требует от вас денег, а цель ее восстанавливать файлы либо случайно удаленных файлов, либо удаленных в результате поражения системой вирусов, любого программного сбоя, в общем как всегда не суть из-за чего это случилось, разработка должна в любом случае помочь вам вернуть данные. Кто заинтересовался, может незамедлительно перейти в полную новость и там уже скачать Recuva. Обратите внимание, если вы выбираете портативную версию, то в настройках надо выбрать Русский язык интерфейса, а так при установке он будет выбран автоматически, пугаться в общем не надо.


Утилита может сканировать любые съемные носители, диски и так далее. Перед самим процессом вам надо выбрать, что именно вам надо найти, точнее формат файла, например изображение, документ, мультимедиа файл, исполняемый или любой другой, только после можно переходить непосредственно к самому процессу. Софт определяет параметры каждого формата файлов индивидуально, программа видит сколько процентов есть шанс восстановить файл и так далее, поэтому важно задавать верный формат.

Recuva бесплатно



Обратите внимание, что после сканирования напротив некоторых файлов вы сможете наблюдать специальные флажки, они означают, что Recuva определила файл как мусором, но сочла нужным вас об этом проинформировать, то есть скорее всего это не то что вы искали, но не будет лишним просмотреть его, возможно пригодится. В опциях параметров не так и много, можно задавать фильтр вывода списка, можно переключаться между обычным, древовидным, с учетом структуры каталога.


Сразу после того как вы выполните регистрацию Recuva бесплатно и запустите программу, вы получите привычный интерфейс для разработок от этой компании, файлы вы сможете восстанавливать после потери любым способом, об этом не раз упоминают разработчики на официальной странице. Есть удобная система поиска по списку полученному после сканирования. Совсем забыл дописать, что Recuva умеет работать также с ZIP архивами, на счет RAR не знаю, правда или нет. В целом добавить мне больше нечего, простая программа с удобным интерфейсом, надеюсь она пригодится, а лучше чтобы не было нужды пользоваться такими разработками, но в любом случае удачи!

Версия: ShareWare (активация Recuva Professional через key полученный из генератора, для запуска crack и лицензия не требуется)
Язык: Multi + Русский
Размер: 21 MB
Скачать Recuva Professional 1.53.2096 + ключ бесплатно (все редакции) / 1.53.2096 Repack Dodakader

14-06-2023, 10:38
Автор: RuFull