Photo Recover Center 2.4.2197 + reg

 

Photo Recover Center



Предлагаемая программа является очень мощным восстановительным средством, которое направлено на поиск удаленных фотографий с жестких дисков, причем не важно, удалили вы файл случайно или специально, повредился ли сам диск, а также была ли совершена атака вирусом. В любом из этих случаев, программа способна справится с задачей и отыскать удаленные фотографии, скачать Photo Recover Center можно с нашего сайта, дружно идем в полную новость и жмем куда надо.

Photo Recover Center



Обратите внимание, что приложение может работать с любыми типами носителей. Например у вас есть цифровая камера откуда были удалены фотографии, в этом ничего страшного нет, подключаем ее к компьютеру и запускаем процесс сканирования, также Photo Recover Center работает с ZIp архивами, флеш накопителями, мобильными устройствами и прочими другими съемными девайсами, которыми наверное пользуется каждый из нас. Не забывайте, что восстанавливать можно только мультимедиа файлы и ничего больше, поддержка графических форматов достаточно большая, это видно из скриншота.

Photo Recover Center



Photo Recover Center имеет приятный интерфейс где шаг-за-шагом вы сможете совершить необходимые операции. Для начала вам надо выбрать букву жесткого диска, далее указать формат файла для поиска, если аудио потеряли - то указываем нужный формат, если видео то выбираем свой и так далее, после начнется процесс сканирования, а дальше уже сами решайте, что вам восстановить надо, а что можно пропустить и это лишнее.

Photo Recover Center



Если верить авторам Photo Recover Center, то они пишут на официальном сайте о какой-то супер умном механизме анализа жесткого диска, именно он дает гарантию в сто процентов, не больше не меньше, что файл будет найдет и восстановлен. Это конечно очень круто, так как такую гарантию могут не дать другие известные программы, но раз тут используется супер алгоритм, то верю на слово. Пожалуй это все, что я хотел вам написать про программу Photo Recover Center, у нее есть свои плюсы конечно же, это простой интерфейс, Русская поддержка, удобный мастер который поэтапно поможет выполнить все операции, а на счет минусов, это уже только после сканирования и восстановления, слабо верится в сто процентов, но проверить вы сможете как всегда сами, удачи!

Название выпуска: Photo.Recover.Center.2.4.2197.zip-RaBBiT
Разработчик:Recover-Center

Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.93 MB
ОС: Windows
Скачать: Photo Recover Center 2.4.2197 reg



28-11-2011, 11:44
Автор: RuFull