Advanced Defrag v6.6.0.1 + keygen

 

Advanced Defrag



Совсем недавно в очередной раз столкнулся с этой программой и вот решил поделиться этой новостью с вами. Как пишут разработчики, перед нами одна из самых профессиональных и мощных разработок, цель которой вылечить медленную работу вашего персонального компьютера, также способна предотвратить падения операционной системы, кому интересно испытать инструмент в деле, предлагаю скачать Advanced Defrag с нашего сайта, идем в полную новость и получаем результат.

Advanced Defrag rus



Опять же, если обращаться на официальный сайт, то там можно прочитать интересную новость. Оказывается, данная разработка использует в своей работе самые передовые технологии, именно это позволит максимально быстро и качественно провести анализ общего состояния жестких дисков, если будут найдены фрагментированные данные, они будут быстро исправлены, это не только освободит место на дисках, но и доведет их работу на максимальную производительность всего за пару минут, смотря какой объем конечно диска составляет. Advanced Defrag способна сделать ваш компьютер более быстрым и надежным в работе, если верить авторам разработки конечно, сам не проверял, утверждать не буду.

Advanced Defrag



Утилита способна проводить более глубокий анализ жестких дисков и их дефрагментацию, также вы сможете работать с системным реестром, что приведет к его более быстрой работе, будет удален всякий мусор, он станет компактнее. После запуска программы вы сможете выбрать нужный вам режим работы, также Advanced Defrag умеет работать в режиме реального времени, то есть утилита сидит в трее и как-то только появляется необходимость, будет проведена дефрагментация. Есть планировщик режима, возможность ведения логов и отправки их по сети, можно работать с внешними устройствами.


Advanced Defrag обладает в целом удобным интерфейсом, он не имеет Русской поддержки, но разобраться в нем достаточно легко. После запуска достаточно выбрать режим работы, жесткий диск, приступить к работе, дождаться окончания, просмотреть отчет и сделать выводы, насколько программа вам помогла, а лучше перезагрузить систему и сравнить ее работу, реально она стала лучше себя вести или нет. Особо больше дописать по инструменту нечего, надеюсь она реально поможет пользователям с проблемами, пишем свои комментарии, делимся мнениями.

Разработчик: AdvancedDefrag

Язык: English
Размер: 2.70 MB
ОС: Windows
Скачать: Advanced Defrag v6.6.0.1 keygen



8-08-2012, 20:56
Автор: RuFull