SUPER © 2022 Build 80

 

SUPER



Хочу вас познакомить с достаточно простой и очень эффективной программой, которая не требует от вас денег за использованием и которая поможет вам достаточно качественно провести конвертирование и проигрывание любых файлов относящихся к мультимедийным, причем сделать это можно будет без ограничений по времени и функционалу, скачать SUPER возможно с нашего проекта в полной новости. Приложение не требует установки дополнительных модулей, фильтров и кодеков с декодерами, все свое она носит с собой и умело этим пользуется. Прошу обратить внимание, что при установке надо быть достаточно бдительными и не установить в систему ряд дополнений, которые нам предлагаются, просто там все достаточно хитро выполнено, не опытный пользователь может запутаться.

скачать SUPER



Если верить авторам SUPER, то скорость работы данной программы достаточно высока как и получаемое на выходе качество. Это возможно за счет мощного алгоритма, над которыми разработчики достаточно долго возились. Программа может конвертировать форматы в двух направлениях, есть поддержка работы с графическими форматами, видео и аудио, также поддерживаются файлы скрипта AviSynth. Список форматов всегда можно просмотреть на официальной странице, он достаточно внушителен и поэтому скорее всего каждый пользователь будет удовлетворен.

SUPER


SUPER обладает достаточно интересным интерфейсом, в едином окне можно настроить все нужные параметры, в него же можно перенести файл который вам нужно конвертировать, то есть не обязательно пользоваться для этого кнопками. Для выводимого файла можно выставить желаемый размер, настроить частоту кадров, указать степень сжатия и прочие другие настройки. Достаточно детально можно отредактировать параметры H.264, в SUPER встроена возможность вести пакетное преобразование, что конечно существенный плюс. Для каждого файла можно указать свои параметры и программа после отредактирует их всех. Можно также просматривать встроенные теги и работать с ними. Вот такой перед вами мощный инструмент, я уверен что он будет многим полезен и интересен, к тому же повторюсь, он бесплатен.

SUPER


Разработчик: eRightSoft
Язык: English
Размер: 111 MB
Скачать SUPER © 2022 Build 80

12-12-2022, 17:22
Автор: RuFull