WinBin2Iso 6.26 + x64

 

WinBin2Iso



Перед вами крошечная утилита, которая была разработана компанией Nenad Hrg с целью помочь пользователям быстро и качественно преобразовать образ компакт диска формата BIN в более распространенный и удобный для работы формат ISO, если кому это интересно, то рекомендую перейти в полную новость и там скачать WinBin2Iso , особенно пригодится если вы не хотите пользоваться для выполнения этой задачи большими программами, которые зачастую стоят денег и занимают много места на жестком диске, да и еще требуют установки.

WinBin2Iso



Разработчики утверждают, что утилита может работать и с файлами больших размеров, имеется ввиду образами больше 2 ГБ, если бы конечно такой поддержки не было, то WinBin2Iso в современном мир не пригодилась, так как игровые образы весят достаточно много. В общем если вам нужен шустрый инструмент для простого преобразования одного формата образа в другой, то думаю данная разработка может как раз подойти. Работает она под операционной системой Windows с версии 98 и заканчивая последней 7.

Между прочим перед вами портативная версия WinBin2Iso, она не требует установки и может запускаться с носителя не оставляя следов в системном реестре. Русская локализация присутствует, а при первом запуске вам будет показано лицензионное соглашение, вам надо принять его и после оно надоедать не будет, программа полностью бесплатна и разработчики именно об этом и просят вас прочитать, конечно это не обязательно.

Я думаю особо не стоит расписывать про интерфейс WinBin2Iso, тут одно окно и несколько вкладок, нас интересует только одна, где надо выбрать образ формата BIN и указать папку, куда будет сохранен ISO образ, далее надо просто запустить процесс и дождаться окончания конвертирования, после можете работать с новым образом любыми способами. Вот с такой замечательной утилитой я хотел вас познакомить, надеюсь она пригодится, ведь не всегда для выполнения таких простых операций надо пользоваться большими программами, иногда достаточно крошечных, например WinBin2Iso.

Разработчик: Nenad Hrg
Язык: Multi + Русский
Размер: 759 KB
Скачать WinBin2Iso 6.26 бесплатно 

7-03-2024, 06:25
Автор: RuFull