HandBrake 1.7.3 + x64 + Portable / 20231226 Nightly

 

HandBrake



Стала доступна для ознакомления новая версия мощной программы, которая поможет конвертировать MPEG и DVD видео в файлы MPEG-4 имеющие форматы MP4 или MKV, скачать HandBrake вы сможете с нашего проекта, для этого не забываем перейти в полную новость. Программа изначально была разработана для довольно редкой операционной системы BeOS, в настоящий момент приложение можно назвать кроссплатформенным, ведь на официальном сайте можно найти версии для Linux, Windows, а также Mac OS X и Solaris, на нашем проекте версия только для форточки.

скачать HandBrake



HandBrake поддерживает работу с разными видами источников. Например можно конвертировать любые DVD файлы, будь это папка VIDEO TS или просто образ DVD, умеет работать со стандартами как PAL так и NTSC. Можно работать с форматами которые поддерживаются FFmpeg при желании вы сможете работать с DV файлами тоже. Конвертировать видео возможно в MP4 и MKV, поддерживаются кодеки MPEG-4 и H.264, если рассматривать аудио стандарты то тут вы можете получить AAC и AC-3, причем без перекодирования. Из дополнительных возможностей можно выделить поддержку работы с субтитрами, имеется неплохой калькулятор битрейтов, кадрирование тоже присутствует, можно масштабировать видео.

русификатор HandBrake


Программа HandBrake имеет неплохой интерфейс, после запуска перед вами будет главное окно в котором и ведутся все основные настройки, в целом больше переключаться по интерфейсу не придется. Русской локализации к сожалению в стандарте нет, но вроде имеются Русификаторы, в любом случае опытный пользователь сможет быстро разобраться со всеми функциями, а новичкам придется повозиться или попробовать более понятливые программы в этой области.

HandBrake распространяется бесплатно и без ограничений, можете пользоваться разработкой сколько вам нужно. Мне не нравится, что нельзя изменять размер главного окна, конечно это не минус, это чисто моя претензия ко всем программа кто не позволяет этого сделать. Если вам известны более существенные минусы или может наоборот вы хотите похвалить HandBrake, сделать это всегда можно в комментариях, не стесняемся и высказываемся, а я надеюсь, что программа окажется полезным инструментом для конвертирования на вашем компьютере.

Язык: English + Русский
Размер: 23 MB
Скачать HandBrake 1.7.3 бесплатно  / 1.7.0 Portable / 20231226 Nightly

12-02-2024, 07:37
Автор: RuFull