FairStars Recorder v4.0.0 + Rus

 

FairStars Recorder



Представленная программа поможет всем желающим осуществить захват любого звука напрямую со звуковой карты, может работать также с линейным входом, микрофоном. После того как звук будет получен, его можно сохранить в один из поддерживаемых форматов, например MP3 или OGG, WMA или WAV, при этом не будут создавать временные файлы, то есть ухудшения в качестве ждать не придется, если заинтересовались, то в полной новости можно скачать FairStars Recorder . Вообще у разработчиков много утилит такой направленности, надеюсь в ближайшее время познакомлю вас всех с ними.

FairStars Recorder


Разработчиками заявлено, что их программа может пригодится например если у пользователя будет желание записать звук во время игры, может вам интересен диалог в кино и его надо сохранить, в общем ситуаций может быть много разных. FairStars Recorder имеет встроенный редактор тегов формата ID3, не знаю пригодится он кому или нет, но написать про него стоит. Если есть желание, можно воспользоваться встроенным планировщиком, он в нужное время будет запущен, дальше начнет записывать звук и сохранить его в выбранном вами формате. Есть фишка которая умеет пропускать тишину, также вы сможете выбрать размер файла при записи, есть неплохой инструмент по обрезке аудио, есть поддержка подавления шумов и так далее.

FairStars Recorder


FairStars Recorder имеет очень простой пользовательский интерфейс, а вот Русской поддержки тут не найдете, но это все мелочи, учитывая что особо настраивать в программе нечего. Весит она довольно мало, функций у нее тоже не огромное количество, программа между прочим платная, но вылечить ее не составит труда. Если у кого-то возникнут вопросы как пользоваться FairStars Recorder, кто-то знает ее минусы или существенные плюсы, комментарии вас ждут, не забываем оставлять их и делиться своими мнениями, всегда интересно почитать, что думаю пользователь нашего проекта о выкладываемых разработках. Считаю свой небольшой обзор завершенным, надеюсь программа пригодится в хозяйстве, всем естественно желаю приятного дня!

FairStars Recorder


Разработчик: FairStars Soft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 3 + 3 MB
ОС: Windows
Скачать: FairStars Recorder v3.8.0 + Rus от Wylek.Ru / 4.0.0

8-03-2019, 13:45
Автор: RuFull