Bigasoft Audio Converter 5.7.2.8768 + Portable + Repack + 5.7.2.8768 macOS

 

Bigasoft Audio Converter



Я уже как-то публиковал программу от этого разработчика, вот решил поделиться еще одной. Перед вами довольно простое средство для конвертирования аудио файлов, то есть вы сможете довольно просто совершить преобразование аудио трека почти во все известные форматы, если интересно, то советую скачать Bigasoft Audio Converter.


Приложение работает естественно с MP3, AAC, OGG, WAV и прочими другими востребованными и не очень форматами. Сразу стоит отметить, что если вам нужно преобразовать сразу несколько треков, а может целую папку, с этим проблем у вас не возникнет. Надо просто воспользоваться пакетным режимом, который конечно же присутствует, иначе я думаю программа была бесполезна для многих из нас, ведь зачастую приходится работать сразу с множеством файлов. Bigasoft Audio Converter умеет извлекать звуковые дорожки из разных видео файлов и сохранять их потом в нужном вам формате и качестве, поддержка видео форматов тоже довольно обширная, посмотреть список можно на официальном сайте как всегда.

Bigasoft Audio Converter


Мне еще хотелось отметить прекрасный интерфейс Bigasoft Audio Converter, выглядит он на самом деле довольно дружелюбно и стильно, плюс присутствует Русская поддержка, что конечно меня не так сильно радует как я думаю других пользователе сайта, зная как критично они относятся к этому моменту. Добавлять файлы вы сможете довольно просто, надо просто перенести их мышью в главное окно, не обязательно работать через интерфейс программы. Плюс в приложение имеется встроенный проигрыватель, в нем можно прослушать композицию или просмотреть видео, которое вы загрузили в Bigasoft Audio Converter.

Bigasoft Audio Converter


Думаю обзор можно завершать, все основные моменты я вроде расписал, остальное думаю узнаете сами, хотя на самом деде добавить в целом нечего. Вообще продукты от этого разработчика славятся своим качеством, поэтому я особо не сомневаюсь в том, что Bigasoft Audio Converter хорошая программа, если вы можете это подтвердить личным опытом, прошу в комментарии, если опровергнуть, то вам туда же. Мне как всегда остается надеяться, что мои старания были не зря и продукт кому-то пригодится, всем удачи!

Лицензия: ShareWare (для активации нужен код активации без кряка)
Язык: Multi + Русский
Размер: 16 MB
Скачать Bigasoft Audio Converter 5.6.4.8366 бесплатно + ключ / 5.7.2.8768 Репак + Portable Dodakader / 5.7.2.8768 Repack + Portable TryRooM / 5.7.2.8768 Repack elchupacabra / 5.1.3.6446 Repack Diakov / 5.7.2.8768 macOS

12-01-2024, 20:04
Автор: RuFull