Coolmuster PDF Converter Pro 2.2.58 / ePub Converter 2.1.22 + Repack



        
Познакомьтесь с Coolmuster PDF Converter Pro - программой для конвертирования PDF-файлов в книг в другие форматы, такие как Microsoft Word, ePub, изображения, текстовые файлы, и веб-странички. Скачать Coolmuster PDF Converter Pro можно ниже.


  
Работать с программой просто и удобно, как и со всеми программами от CoolMuster Studio: просто выбираете pdf-документ, выбираете формат, в который решили перевести книгу, и нажимаете кнопку Старт. Программа за один раз может конвертировать до 200 pdf-файлов, насчет заявления разработчиков, что конвертирование 200-страничных документов идет за одну минуту я бы не согласился, впрочем, пробное конвертирование я делал в виртуалке, так что можете посмотреть сами. Встроенный предпросмотр документов меня тоже не порадовал, как-то он не очень.
   
А так, программа со своими функциями справляется, основные форматы вывода: Microsoft Word (.docx), ePub, Images (.jpg, .jpeg, .bmp, .png, .gif, etc.), Text (.txt), HTML (.html, .htm), Excel (.xlsx), PowerPoint (.pptx), также, после конверсии снимаются все ограничения pdf-файлов (т.е. если есть пароль, он снимается), ими можно будет поделиться. При конвертировании сохраняется структура файла, слои, форматирование, ссылки и прочее содержимое.  Программа вроде неплохая и для простых задач конвертации, думаю подойдет.
   
Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои мнения о ней, как она на ваш взгляд.

Язык: English
Размер: 17 MB
Скачать: Coolmuster PDF Converter Pro 2.2.58 + crack бесплатно  / ePub Converter 2.1.22 Repack elchupacabra - конвертирует текстовые форматы в ePub


20-10-2023, 17:45
Автор: CoolZoid