RipBot264 1.26

RipBot264


Программное обеспечение, которое позволит вам конвертировать видео файлы из одного формата в другой, давая при этом вам простой пользовательский интерфейс, скачать RipBot264 можно ниже. Вы сможете работать с видео файлами разных форматов и подготавливать видео для просмотра на большинства устройствах, например iPod или iPhone, игровых приставках, проигрывателях Blu-Ray, консолях XBOX 360 и так далее.

Создать новую задачу просто, вам надо указать путь к аудио и видео содержимому, потом немного поиграть с настройками, выставить частоту кадров, каналы, рамки, FPS и так далее, после надо выбрать выходную папку и нажать на кнопку готово!

В окне свойства изображения, вы сможете получить доступ к расширенным функциям, оттуда можно обрезать изображение, изменить чересстрочные параметры, изменить разрешение. Обратите внимание, что RipBot264 программа не для новичков, поэтому будьте внимательны. Для первого запуска вам надо установить много дополнений, например Java окружение, FFdshow, Avisynth, Matroska Split.

RipBot264


RipBot264


Разработчик: Atak Snajpera
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 162 MB
ОС: Windows
Скачать: RipBot264 1.26

4-01-2021, 08:06
Автор: RuFull