Kindle Converter 3.23.11202.391 + Portable

Kindle Converter


Kindle Converter программа для конвертации Kindle DRM / DRM-Free электронных книг в формат PDF и EPUB Word. Теперь можно без проблем просматривать Kindle книги на любом компьютере или устройстве, можете вести распечатку книги без ограничений. Пользовательский интерфейс как и у остальных программ этого автора, понятен и прост, все операции выполняются в пару кликов, а может даже один, попробуйте сами.

 Kindle Converter скачать

После установки вы получите революционный инструмент в области управления электронными книгами, позволяющий решить проблемы, с которыми часто сталкиваются как любители чтения, так и профессионалы этого занятия. Отличительной особенностью программы является понятный интерфейс, ориентированный на нас и привлекательный даже для тех, кто, возможно, относит себя к новичкам в области работы за ПК.

Функция drag-and-drop является символом приверженности к простоте, благодаря которой преобразование электронных книг в различные форматы становится практически естественным. Кроме того, впечатляющая универсальность вариантов вывода - от PDF, подходящего для профессиональной среды, до ePub, обеспечивающего совместимость с различными электронными читалками и Word для тех, кто стремится к работе с контентом - делает софт универсальным решением.

Одним из его достоинств является возможность работы с электронными книгами, защищенными через технологию DRM, что часто становится камнем преткновения для многих. Особенно хорошо эта возможность сочетается с книгами, полученными с Kindle for PC, что подчеркивает ее ориентированность на широкую аудиторию пользователей. Гарантия высокого качества выходных данных свидетельствует о техническом совершенстве программы и гарантирует, что ни одна деталь не будет упущена при переводе, а быстрый процесс конвертирования является воплощением эффективности.

Лицензия: ShareWare (через кряк файл активировать программу, запускать без ключа, читать readme)
Язык: English
Размер: 149 MB
Скачать: Kindle Converter 3.23.11202.391 + crack бесплатно / 3.20.1002.387 Portable 

6-12-2023, 15:09
Автор: RuFull