PDFCreator 5.2.1

PDFCreator


Недавно стала доступна новая версия довольно интересной программы, цель которой переводить документы разных форматов в формат PDF, который довольно сильно распространен в наши дни и пользуется большим успехом. Программа будет установлена в систему естественно как виртуальный принтер, таким образом в любом приложении где есть функция печати, вы сможете выбрать этот и после из вашего документа, изображения или чего угодно еще, получить файл формата PDF, ниже вы сможете скачать PDFCreator .

скачать PDFCreator


Помимо получения данного формата, вы сможете получать и файлы изображения разных форматов, например PNG, EPS, PS, BMP и так далее, каждый из этих форматов вы сможете настроить под свои нужды, я думаю из скриншота виден весь поддерживаемый список. При желании с помощью PDFCreator вы сможете создать бумажную копию документа PDF, после отправить его на нужный вам принтер, естественно он для этого должен быть установлен в вашей или локальной системе. Вы также сможете настраивать дополнительные параметры печати.

PDFCreator скачать бесплатно


Обратите внимание, что вы сможете установить данную программу двумя методами, стандартным и серверным. В первом случае PDFCreator будет установлен как локальны принтер, если выбрать второй, то естественно программа создаст в системе серверный принтер, таким образом пользователи вашей локальной сети смогут удаленно пользоваться вашей программой и также получать документы PDF формата не устанавливая саму разработку. PDFCreator работает с любой программой где есть функция печати, вы сможете полученный документ шифровать разными методами, можете также отсылать полученный файлы по электронной почте, можно даже объединять сразу несколько файлов в один PDF. PDFCreator имеет приятный интерфейс, он полностью переведен на Русский язык, работать в нем достаточно просто.

Язык: Multi
Размер: 43 MB
Скачать PDFCreator 5.2.1 бесплатно  / 3.3.0 Plus

14-03-2024, 08:17
Автор: RuFull