AutoHideDesktopIcons 6.06

 

AutoHideDesktopIcons



Как всегда разработчики из компании Nenad Hrg радуют нас новыми версиями своим крошечных, но очень полезных утилит. Итак, перед вами инструмент, который почти не занимает место на жестком диске, суть его заключается в том, что вы сможете мгновенно спрятать любые имеющиеся значки на вашем рабочем столе, кто заинтересован, предлагаю скачать AutoHideDesktopIcons в полной новости. Например вы хотите просто любоваться вашими обоями, а ярлыки на рабочем столе немного мешают, теперь нет никаких трудностей их просто скрыть.

AutoHideDesktopIcons


Обратите внимание, что утилита AutoHideDesktopIcons имеет встроенный таймер, используя его возможности, любой пользователь может задать время на которое он хочет убрать ярлыки с рабочего стола. Если вам надо опять вернуть значки на место, для этого можно воспользоваться мышкой, настроить кнопку отвечающую за эту функцию можно в главном окне, выбор не большой конечно, правая, левая и средняя кнопка. AutoHideDesktopIcons пригодится и в том случае, если на рабочем столе просто слишком много иконок и они вас раздражают, а без них вы не представляете себе жизни, можно их просто прятать на время, а как потребуется обратиться, вновь вернуть их на свои места.

AutoHideDesktopIcons дополнительно позволит вам скрывать панель задач, программа может запускаться вместе с Windows, сворачиваться в трей, обладает достаточно понятным интерфейсом, наличие Русской поддержки имеется, для ее выбора надо как всегда нажать на надпись LNG - которую некоторые не замечают, а дальше уже найти нужную вам локализацию. Обратите внимание на простой интерфейс, никаких дополнительных настроек, кроме тех что в главном окне, программа не имеет, то есть все перед вами, думаю с AutoHideDesktopIcons сможет разобраться любой пользователь нашего проекта. Распространяется приложение полностью бесплатно, не требует активации, может быть запущена с любого носителя, так как полностью портативна, после первого запуска создаст .ini файл с настройками, его надо также переносить с программой, если конечно сохранить свои параметры, в целом это не критично.

Разработчик: Nenad Hrg
Язык: Multi + Русский
Размер: 758 KB
Скачать AutoHideDesktopIcons 6.06 бесплатно 

23-08-2023, 10:41
Автор: RuFull