Удобное меню "Пуск" - Handy Start Menu 1.98

 

Handy Start Menu



Если вам долго приходится искать нужную программу в довольно длинном иногда списке меню Пуска, то можно вполне облегчить себе задачу, для этого надо просто скачать Handy Start Menu с нашего проекта в полной новости. Данное программное обеспечение было специально разработано с одной целью, сделать вам работу с меню намного более гибкой, удобной и продуктивной. Если вы знаете какие-то недочеты стандартного меню, автор этой программы обещает, что в его меню вы этого не найдете, можете проверить сами.

Handy Start Menu



Первый принцип Handy Start Menu заключается в том, что вместо огромного списка стандартного меню, вы получите более компактный сгруппированный список, автор считает, что большие списка давно ушли в прошлое и будущее за минимализмом. Также вы сможете намного быстрее запускать нужные вам программы, раньше это могла занять больше времени, ведь теперь достаточно просто сделать всего один клик по папке с названием продукта, он будет сразу запущен. Обратите внимание, что Handy Start Menu физически не будет менять папки и файлы вашего меню, автор сделал так, что будет просто применимо более удобный вид отображения, а это говорит только об одном, если вас что-то не устроит, можно всегда все вернуть на свои места обратно, просто выключил программу.

Handy Start Menu


С этим продуктом можно забыть о том, что надо постоянно сортировать установленные программы по группам самим, то есть ручками. Handy Start Menu поможет в автоматическом режиме сделать это за вас. Все, что требуется от вас, просто установить приложение на свой компьютер, при этом не забываем отметить, что вы хотите выборочную установку, там будет предлагаться дополнительно установить продукт для деинсталляции приложений. Особо про Handy Start Menu написать больше нечего, если кто хочет проэксперементировать, то попробуйте, ничего страшного не случится это точно, проверил лично. Handy Start Menu не требует от вас денег, есть полна Русская поддержка, форум небольшой на официальном сайте имеется, если будут вопросы, то задавайте их там или у нас в комментариях.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 9.25 MB
ОС: Windows
Скачать: Handy Start Menu 1.98

24-06-2015, 20:09
Автор: RuFull