Stardock ObjectDock 2.20.0.862 Free / Plus 2.01.743 + Rus + Portable

 

Stardock ObjectDock Plus



C этой программой можно изменить стандартную панель задач в Windows, также меняется панель быстрого запуска, смотреться будет конечно красивее, присутствует анимация и так далее, в общем все как надо, скачать Stardock ObjectDock Plus вы сможете перейдя в полную новость. Конечно у программы много конкурентов, мне больше нравится RocketDock - хотя признаюсь честно, это долго не тестировал, судить не берусь, но внешне она отталкивает.

Stardock ObjectDock Plus



Разработчиками заявлено, что ObjectDock вы сможете полностью преобразовать панель задач под стиль MacOS. Еще они пишут, что плюсом их разработки над другими можно назвать сделанный большой упор именно на графический интерфейс панели, то есть они много уделили графики. В стандарте ObjectDock имеет большое количество иконок, то есть например я искал нужные для конкретных приложений, а тут вроде их уже более 400 и наверное есть те, которые мне пригодятся. Плюс с официального сайта можно загрузить дополнительно свыше 4000 иконок, согласитесь это довольно внушительный список.

Stardock ObjectDock Plus


ObjectDock позволяет добавлять линии разделения, то есть вы сможете создавать свои группы и работать с ними. Конечно же вы сможете полностью настраивать иконку под свои параметры, создавать новые, указывать пути к приложениям, изменять шрифт текста, его стиль и так далее. Саму панель вы сможете располагать так как удобно, можно сбоку, а можно вверху, мне привычнее снизу ее видеть, но дело вкуса. при наведении иконки она сразу увеличиться, я думаю это не плюс, так везде в целом. Еще вы сможете задавать время через которое панель ObjectDock будет прятаться, можно изменять фон панели и так далее. Русской поддержки к сожалению я не встретил, может конечно искал плохо, но буду надеяться, что она появится в ближайшее время. Особо мне добавить по продукту нечего, если будут какие вопросы, пишем в комментариях, а если будут какие-то замечания, пишем там же. Забыл дописать, для правильного лечения в начале надо в генераторе ключей запустить патч, а после сохранить лицензионный ключ, сам генератор надо конечно же скопировать в папку с программой и там запускать от имени Администратора.

Разработчик: Stardock Corporation
Лицензия: ShareWare & FreeWare
Язык: English
Размер: 19.82 MB
ОС: Windows
Скачать: Stardock ObjectDock 2.20.0.862 Free / Plus 2.01.743  - 15.94 MB - пароль на архив rsload.net / Plus 2.01.743 + Rus - портативная версия от punsh
Русификатор Stardock ObjectDock Plus 2.01.743 - 3.65 MB

Прошлые версии:


8-04-2018, 04:36
Автор: RuFull