PNotes.NET v3.7.0.4 + Portable / PNotes v9.3

 

PNotes



Перед вами очень простая программа, которая к тому же не требует установки, с которой возможно на рабочем столе создавать так называемые липкие заметки, которые всегда будут видны и вы будете помнить о делах, которые еще надо совершить, в полной новости можно скачать PNotes . Программу от других подобных, по словам авторов, отличает большое количество настроек, которые могут быть вами гибко использованы, также присутствует неплохой встроенный планировщик. Обратите внимание, что утилита может быть размещена на вашем USB накопителе и запускать с него когда вам нужно, при этом никаких следов в реестре оставлено не будет.

скачать PNotes



PNotes имеет несколько типов оповещения о приближающемся дне. Все ваши записки можно скрывать, но переживать за то, что вы забудете о них больше не стоит, программа всегда напомнит когда вам это будет необходимо. Насколько я смог понять из официального сайта, созданная вами записка может быть прочтена программой, для этого я думаю надо установить голосовой движок на компьютере, но в целом такая фишка поддерживается. Если вы создали заметку, время которой уже истекло, прошла например дата, PNotes все равно будет вам напомнить до тех пор, пока вы не отключите эту функцию, это полезно если случайно вы забыли о чем-то, но еще не поздно исправить ситуацию. Для каждой созданной записки можно добавлять теги и потом сортировать их именно по этим тегам, это упростит сам процесс сортировки.

PNotes


На запуск PNotes можно устанавливать пароль, таким образом предотвращая случайный запуск. Также вы сможете хранить все ваши записки в зашифрованном виде, что тоже поможет избавиться от посторонних глаз. Все записки можно синхронизировать по FTP, благодаря удобной панели инструментов вы сможете за пару кликов совершить любую операцию. Все заметки можно разделять на группы и потом ими управлять, каждой заметки можно подобрать индивидуальный дизайн, также вы сможете пользоваться готовыми скинами. Естественно PNotes имеет поддержку прозрачности, это чтобы не мешать основным запущенным окнам на вашем рабочем столе. Вообще расписывать про все функции можно очень долго, их реально большое количество, есть например смайлики, корзина и так далее, думаю узнаете это непосредственно при работе, всем приятного создания заметок!

Разработчик: Andrey Gruber
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: PNotes.NET v3.7.0.4 // 3.5.0.2 PortableAppc
v9.3 - 1.19 MB / v9.3 Portable - 933 KB / v9.3 PortableApps - 1.35 MB

2-06-2018, 14:09
Автор: RuFull