AquaSnap Pro 1.23.15 + Portable + Repack

AquaSnap


Вышла свежая версия многофункционального приложения, цель помочь пользователям имеющим операционную систему Windows XP оценить большое количество возможностей продвинутого интерфейса AERO, который используется в ОС Windows Vista и Seven/8/8.1, а если у вас уже установлена такая версия операционки, то вы сможете просто пользоваться этим интерфейсом более удобным способом, в полной новости можно как всегда скачать AquaSnap .

AquaSnap


Если собирать статистику, то смело можно сказать, что самая популярная фишка Aero это продвинутый механизм AeroSnap, используя который любой пользователь может прикрепить окно нужного приложения к краю рабочего стола, можно также быстро развернуть его на весь экран или только четверть, все зависит от вашего движения мышью. Поэтому если вы обладатель Windows XP и не хотите переходить на более продвинутую систему, то AquaSnap поможет вам заиметь такие возможности без установки самой системы. Плюс если вы обладатель данной программы, вы получите более продвинутые возможности по настройки параметров данной возможности.

AquaSnap


После запуска AquaSnap на компьютере, рекомендую зайти в меню настроек, там можно отыскать парочку довольно интересных опций. Допустив там есть фишка под названием AquaShake - с ее помощью можно в автоматическом режиме минимизировать все открытые окна приложений, для этого надо будет хорошенько встряхнуть выбранное вами окно. Есть фишка под названием AutoGlass - используя ее вы сможете настроить прозрачность окон, что довольно удобно и стильно смотрится в некоторых случаях. Вообще возможностей у AquaSnap хватает, например вы сможете изменить внешний вид окна, плюс почти не потребляются системные ресурсы компьютера, к тому же имеется портативная версия, которой очень просто управлять и она запускается с любого носителя.

AquaSnap


Рад, что познакомил вас с замечательной утилитой AquaSnap, надеюсь она реально пригодится вам, если будут какие-то вопросы, я думаю вы знаете куда обращаться. Обратите внимание, Русская поддержка в программе присутствует, а это конечно же большой плюс для нас с вами.

AquaSnap



Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
Скачать AquaSnap Pro 1.23.15 бесплатно + crack
Personal Edition 1.23.10 + Portable / 1.23.11 - Portable JooSeng / 1.23.8 Pro Repack Diakov / 1.23.14 PortableApps

9-06-2022, 13:07
Автор: RuFull