Start8 1.56

Start8


Если кто уже как и я использует Windows 8, то наверное сталкивались с проблемой, не хватает меню Пуска, к которому мы все так сильно привыкли, так вот вернуть обратно его поможет эта программа, скачать Start8 можно ниже. Сразу отмечу, что это лучшая разработка в этой области, которую я встречал, мне очень понравилась.

Start8


Меню пуск теперь легко добавить на панель задач, вы сможет получать быстрый доступ к установленным приложениям, команды выполнить, привычным утилитам. Можно быстро выключить компьютер, надо нажать на пуске правой кнопкой мыши и выбрать нужную опцию.

Start8





Start8 позволит вам детально настроить внешний вид не только кнопки, но и самого меню, ему можно сделать в привычном стиле Windows 7, а можно в новом интерфейсе Windows 8. Русской поддержки пока нет, это конечно минус, программой можно пользоваться бесплатно 30 дней, потом придется заплатить, стоит она всего 5 долларов, пару бутылок пива, 3 батона хлеба, думаю не так и дорого, я уже купил -) Если выйдет лекарство, обязательно им поделюсь.

Start8



Разработчик: Stardock Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русский
Размер: 4.13 MB
ОС: Windows
Скачать: Start8 1.56 Repack

29-08-2015, 06:45
Автор: RuFull