Desktop iCalendar 3.3.18.539

Desktop iCalendar


Перед вами настраиваемый календарь для рабочего стола, который можно легко синхронизировать с сервисом от Goolge под названием Calendar. Приложение позволит ка каждую дату добавить нужное событие, можно составит список дел на сутки, есть возможность просматривать погоду на сегодняшний день, и все это будет выводиться на рабочий стол, скачать Desktop iCalendar можно ниже.

Desktop iCalendar


Программа позволит вам редактировать редактировать календарь от Google когда вы не подключены к сети, а после вы сможете им делиться с вашими знакомыми и семьей. Есть возможность просматривать прогноз на семь дней вперед, это позволит вам планировать свой график без особых проблем. Desktop iCalendar имеет три режима напоминаний, можно просто получить всплывающее окно на рабочий стол, можно получить письмо по электронно почте, а можно получить SMS.

Desktop iCalendar


Программа очень проста в настройках, позволит вам самим настраивать стиль шрифта, можно изменять его цвет, настраивать прозрачность и так далее, также есть в настройках поддержка смены внешнего вида календаря. Надеюсь Desktop iCalendar окажется для вас полезным инструментом.

Разработчик: Desksware
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 3 MB
ОС: Windows
Скачать: Desktop iCalendar 3.3.18.539 

13-10-2019, 10:42
Автор: RuFull