FunMouse 4.2.0.827

FunMouse


FunMouse - программа с неплохим интерфейсом, которая может отслеживать действия клавиатуры и мыши, а именно ведет подсчет нажатий правой и левой кнопки мыши, общее количество кликов, сколько раз в нажали клавиши на клавиатуре, плюс можно смотреть пройденное расстояние курсора. Запись отображается для текущего дня, плюс программа имеет множество вариантов для автоматизации задач.

Установка FunMouse проходит быстро и без проблем. После запуска в системном трее будет значок, нажимая на него вы получаете небольшое окно, которое вы можете наблюдать на первом скриншоте, там будет отображена статистика о которой писалось выше. Дополнительно можно узнать, сколько работает ваша система без перегрузок и выключений, а само окно можно закрепить и оно будет у вас на веду всегда.

FunMouse позволяет вам изменить единицу измерения пройденного расстояния из метрической в британскую. При запуске будут выскакивать советы, их можно выключить в настройках, тоже касается и звука. Цвет интерфейса настраивается без проблем, если у вас работает фантазия, то можете сделать окно любым другим цветом. Обратите внимание, что всю статистику и настройки, можно экспортировать в файл, на случай если удалите программу, сможете восстановить все данные без проблем.

Хотелось добавить, что FunMouse умеет планировать различные действия для любой кнопки мыши, например можно быстро закрыть активное окно, скопировать текст, вырезать элемент, вставить содержимое буфера. Можно вести управление звуком, для выполнения одних и тех же действия можно установить комбинацию букв, цифр и кнопок мыши, плюс жестами мыши возможно выполнять разные операции.

В целом программа удобна, имеет множество функций, жаль нет Русской поддержки, но зато вы сможете без проблем смотреть статистику движений,  сможете автоматизировать выполнения разных операций, я уверен, познакомитесь с функцией Paste2, которая должна понравится многим, особо добавить больше нечего, всем удачи!

FunMouse


FunMouse


FunMouse


FunMouse


FunMouse


Разработчик: FunMouse.org
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 15.40 MB
ОС: Windows
Скачать: FunMouse 4.2

30-09-2016, 11:24
Автор: RuFull