Quick Access Popup 11.6.3.2 + Portable

Quick Access Popup


Quick Access Popup - небольшая утилита для рабочего стола, которая позволит вам получить быстрый доступ к нужным папкам и файлам, от вас требуется только нажать на ПКМ и наслаждаться. После установки или просто запуска, так как есть портативная версия, вам надо открыть настройки, дальше выбрать Группу меню и настроить список, думаю из скриншота все наглядно видно и так.

По сути перед вами это системный инструмент, предназначенный для облегчения и оптимизации различных действий на вашем ПК. Для этого программа позволяет создать пользовательское меню, в котором вы добавляете ярлык для каждой программы, файла или каталога, которые вы регулярно используете. После, чтобы открыть контекстное меню, просто нажмите на колесико мыши.

По умолчанию всплывающее окно быстрого доступа объединяет подборку наиболее часто используемых элементов на вашем компьютере. Чтобы изменить этот список и добавить свои собственные ярлыки, просто зайдите в настройки программы и переопределите выбор, который во всех отношениях соответствует вашим потребностям.

Всплывающее окно быстрого доступа позволяет настроить удобный доступ к файлам, приложениям, каталогам и даже к избранному в Интернете.

Размер: 3 MB
Скачать Quick Access Popup 11.6.3.2 бесплатно

24-01-2024, 15:59
Автор: RuFull