Start Menu X Pro 7.77 + версии для других систем

Start Menu 7


Если вам надоело скучное меню, которое выскакивает при нажатии на кнопку "Пуск" ( или на значок Windows ), то думаю вам подойдет данная программа. Она разрабатывалась очень тщательно, после ее установки приложение будет использовать для удобной навигации вашу визуальную память, рефлексы и прочие другие черты, таким образом передвижение по меню будет максимально комфортным. В целом программа понятна даже для начинающих пользователей, а к тому же имеется Русская поддержка, думаю сможете разобраться сразу после запуска, но перед этим не забываем скачать Start Menu X Pro с нашего проекта.

Start Menu 7 Pro


Сразу после запуска утилиты меню Пуск полностью преобразиться, собственно на интерфейсе это наглядно видно, именно так оно будет выглядеть, конечно же я ничего не настраивал, но вы вполне можете. Если верить автору инструмента, его разработка продумана до всех мелочей, именно это и позволит вам комфортно перемещаться и настраивать приложение под свой вкус. Интерфейс мне лично понравился, я бы даже может оставил, но меня вполне устраивает мое меню, никаких неудобств не испытываю.

Start Menu 7 скачать


После того как активация Start Menu X Pro бесплатно через наш сайт будет выполнена, вы сможете с помощью определенного сочетания клавиш позволит вам запускать различные программы из меню, что тоже удобно, не обязательно при этом пользоваться мышью, имеется встроенный поисковик по системе Google, набираете текст, жмете на сочетание клавиш и вот вам результат. Также не забываем о том, что при установке новых программ, старые будут на том же месте, смещаться они не будут, вот это радует конечно.

Также вы сможете быстро включать, выключать и конечно же перезагружать систему, можно также изменять масштаб шрифта, если кто-то плохо видит, то думаю оценят такую фишку. Добавить больше о Start Menu 7 ничего не могу, пользуйтесь и наслаждайтесь.

Язык: Русский + Multi
Размер: 13 MB
Скачать Start Menu X Pro 7.77 + crack бесплатно
6.8 SpaceX Edition + 10 Free v5.87 / Pro 6.50 + 6.50 Pro Portable zeka.k / X Pro v5.30 retail + 7 Pro v3.88 serial - 10.70 MB

21-03-2024, 15:06
Автор: RuFull