Punto Switcher 4.4.5.539 + Repack

 

Punto Switcher



Хочу познакомить вас с одной из тех программ, которые я устанавливаю сразу после того как переустанавливаю операционную систему, вообще разработку рекомендую всем и всегда, сам не знаю как без нее раньше жил. В общем не буду затягивать, перед вами автоматический переключатель Русской и соответственно Английской раскладок. Допустим вы просто пишите текст и забыли переключиться на Английский, не беда, программа сделает это за вас автоматически, советую скачать Punto Switcher .

скачать Punto Switcher



Если программа не переключила раскладку сама и не перевела слово например из КЫДЩФВюТУЕ в RSLOAD.NET, то для этого вам надо просто нажать определенную кнопочку и слово автоматически будет исправлено. Вообще из скриншота вы может видеть, горячие клавиши довольно детально настраиваются под разные случаи в жизни, можно просто выделить любой текст и перевести его в другую раскладку, в общем есть где развернуться.

Punto Switcher бесплатно



Программа также способна выдавать звуковые оповещения, допустим вы совершили ошибку, вы сразу услышите характерный звук, также автоматически Punto Switcher исправляет моменты, когда вы начали писать с большой буквы слово не начиная новое предложение, а для слов которые вы часто употребляете, можно назначить также определенную комбинацию клавиш, мне это особенно нравится. Если рассматривать интерфейс, то тут его по сути нет, перед вами окно с настройками, меняем в них все что интересует и получаем результат, все просто и удобно. Забыл дописать, Punto Switcher умеет работать с буфером обмена, менять там раскладку, проверять орфографию и так далее.


Разработчик: yandex
Язык: Русский
Размер: 2 MB
Скачать Punto Switcher 4.4.5.529 бесплатно / 4.4.5.529 Repack KpoJIuK (без слежки) / 3.3.1.373 + 4.4.4.489 + 4.4.5.539 - Repack версии от elchupacabra / 4.4.4 Build 489 Final Repack Diakov 

13-08-2023, 20:10
Автор: RuFull