Logon Screen 3.01

 

Logon Screen



Давно я не обращал внимания на эту маленькую утилиту, но решил вновь ей уделять внимание, теперь буду следить за обновлениями. В общем с этой простенькой программой, можно максимально легко изменить стандартный фон экрана входа в систему. если вы в этом заинтересованы и не хотите копаться в реестре, платных программах и так далее, рекомендую скачать Logon Screen с нашего сайта в полной новости. Утилита на самом деле максимальна легка в обращении, тем более есть Русская поддержка.

скачать Logon Screen



Logon Screen после установки интегрируется в контекстное меню проводника Windows, именно благодаря этому, она будет всегда под рукой пользователя, стоит нажать правую кнопку мыши, как можно сразу поменять фон экрана приветствия, то есть не обязательно каждый раз запускать саму программу, в общем кому как удобнее, способа всего два выполнить эти действия. Интерфейс программы переведен на двадцать пять языков, не знаю, нужна эта информация или нет, но все же. Настроек почти нет никаких, выбирая опцию параметры вы сможете поставить или убрать галочку с автоматического обновления утилиты, можно выставить интеграцию в контекстное меню, можно убрать изображение из контекстного меню, вот по сути и все, что вам предлагается.

Logon Screen


Logon Screen имеет настройки стиля, тут вы сможете выставить параметры стиля кнопок и текста, можно убрать кнопку завершения, можно выставить, чтобы на экране приветствия отображались учетные записи, можно поставить галочку, чтобы Logon Screen отображала информацию о последнем пользователе. В целом рассказать вам про эту программу больше нечего, она максимальна проста и мала, занимает чуть более мегабайта, при этом выполняет всего одно действие, какое я думаю понятно всем, настраивать по сути ничего не надо, можно даже не загоняться. Если видите какие-то минусы в Logon Screen, обязательно пишем в комментариях, всегда было интересно, чем такие простые разработки могут не нравятся пользователям. Если по каким-то причинам, вам все еще не понятно, как пользоваться программой, вы на официальном сайте можете просмотреть видео, своего рода инструкция, надеюсь она не пригодится никому-)


Разработчик: Daniel Rebelo
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3.45 MB
ОС: Windows
Скачать: Logon Screen 3.01

20-02-2015, 13:45
Автор: RuFull