Solid PDF Tools 10.1.17650.10604 + Portable

 

Solid PDF Tools



Данная программа позволит вам разными инструментами работать с документом формата PDF. Всего возможности разработки можно разделить на три категории: сканировать документы, создавать свои документы и конвертировать документы между форматами. Вы сможете из любой программы создавать файлы формата PDF, можно добавлять логотипы на ваши документы, ставить защиту от изменения, можно проводить разного рода операции со страницами, например удалять их или извлекать, печатать и так далее, скачать Solid PDF Tools вы сможете в полной новости.

Хочется выделить удобный механизм сканирования. Вы сможете отсканировать нужное вам количество страниц, после сразу соединить их в один большой PDF документ и с ним потом уже работать. Используя технологию OCR вы сможете создавать такие документы, в которых можно будет осуществлять функцию поиска. Если у вас будет желание, то вы сможете преобразовать ваш документ в редактируемые форматы, например Word, Excel, HTML страницу и так далее. При этом будут восстановлены все таблицы и гиперссылки, будет проведена обработка повернутого текста.

Solid PDF Tools



ВЫ сможете создать документ PDF из файла другого формата. При этом вы сможете добавлять закладки по которым можно быстро перемещаться. Вообще Solid PDF Tools многогранна и выполняет большое количество разного рода операций над документом данного формата. Теперь работать с ним будет очень просто, вы сможете без особых проблем провести сканирование, соединить документ, конвертировать в другие форматы, создавать документы, редактировать и накладывать разного типа ограничения. Есть инструмент отвечающие за уменьшение размера файла, на случай если у вас вышел слишком большой PDF файл, правда ждать чудес не стоит.

Программа имеет приятный интерфейс с поддержкой добавления материала путем переноса его в главное окно мышью, есть и Русская поддержка, благодаря чему любой пользователь сможет быстро разобраться с большим количеством возможностей Solid PDF Tools. Конечно программа стоит денег, но думаю вам за это переживать не стоит, как пользоваться патчем разберется каждый. В общем вот такой получился обзор, если программа кому пригодится, я буду только рад, а если нет, то сильно не расстроюсь.

Лицензия: ShareWare (keygen активации программы в архиве)
Язык: Multi + Русский
Размер: 203 MB
Скачать Solid PDF Tools 10.1.17650.10604 + ключ бесплатно / 10.1.15232.9560 Rus Portable conservator

20-03-2024, 13:37
Автор: RuFull