Nuance Omnipage Ultimate 19.6

 

Nuance Omnipage



Решил предложить вам познакомиться с профессиональной программой, которая отлично умеет оптически распознавать символы, вы сможете простыми методами вести преобразование отсканированного документа в обычный текстовый документ. Я знаю, что на нашем проекте есть более известная программа в этом направлении, однако решил предложить вам скачать Omnipage с нашего сайта, вероятно альтернатива вам придется по душе.

Nuance Omnipage Professional



Программа позволит вас точно оптически распознать документ с сохранением его структуры, после чего происходить быстрое конвертирование вашего документа в обычный редактируемый и отформатированный текст. После того как текст будет получен, вы сможете с легкостью редактировать его в любых редакторах. Стоит отметить вот что, Omnipage умеет работать более с сотней языков на которых напечатан исходный текст, в том числе присутствует Русская поддержка. Дополнительно при установке утилиты вы сможете установить также программу для конвертации документа формата PDF в простые текстовые форматы, также можно установить инструмент, который позволит вам создавать PDF документ из текстовых файлов.

Nuance Omnipage скачать


Omnipage умеет распознавать текст на разных азиатских языках, также можно работать как с вертикальным так и горизонтальным текстом на Японском, Корейском и Китайском языках. В этой версии продукта вы получите более современные методы распознавания документа, более простые инструменты для работы, переработанный интерфейс с поддержкой не только Русского языка. Пользоваться Omnipage может как новичок так и опытный пользователь, каждый для себя сможет найти необходимые возможности. В целом присутствует неплохой справочник, при запуске вам будет доступно несколько советов.

В общем продукт довольно интересный, как альтернатива более известного имя которого не называется, вполне можно попробовать, я думаю на Omnipage вполне можно подсесть. Я пару раз попробовал распознать текст, все очень хорошо вышло, пока недостатков не заметил, надеюсь у вас также проблем не будет, а если будут, то не забывайте писать в комментариях об этом, думаю пользователи нашего проекта обязательно вам помогут. Как всегда по традиции, желаю всем приятного дня, не забывайте наш проект -)

Лицензия: ShareWare (кряк для активации в архиве)
Язык: Multi + Русский
Размер: 3.94 GB
Скачать Nuance Omnipage Ultimate 19.6 бесплатно + crack можно ниже
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


29-12-2019, 05:39
Автор: RuFull