Office Tab 14.50 Enterprise + Repack

 

Office Tab



Обновилась известная утилита, которая предлагает всем пользователям продуктов Microsoft Office обновленный интерфейс, конечно кардинально ничего не изменится, просто добавятся система вкладок, таким образом вы сможете работать более продуктивно сразу с любым количеством текстовых документов, презентациями и соответственно электронными таблицами, в полной новости можно скачать Office Tab .

Office Tab + ключ



Хочется отметить, что от вкладок вы получите только плюсы, ведь всем кто использует современные браузеры удобно сразу перемещаться по нескольким вкладкам и работать с разными сайтами. Когда вы создадите новый документ, то его название будет отображаться во вкладке, таким образом если у вас их много, можно будет сразу понять, где какая открыта и что вы в ней делали. Переключаться с меню программы между несколькими документами тоже будет очень просто, надо будет просто нажать на мышку или специальное сочетание клавиш на клавиатуре.

После того как вы пройдете быструю установку, вам понадобится активация Office Tab ведь сто процентов вы не хотите условно-бесплатно пользоваться данным софтом, иначе у вас будут существенные ограничения. Естественно скачать ключ Office Tab пригодится для полной регистрации, ссылка на загрузку внизу страницы. 

Кстати, программа после запуска предложит настроить все основные параметры для каждого инструмента из пакета Microsoft Office. Плюс вы получите в комплекте сразу несколько десятков готовых шаблонов и стилей, вы сможете сами настраивать цвета вкладок и прочие другие параметры, например шрифт и его стиль. Сама же длинна вкладки может автоматически подгоняться под название документа, хотя вы также сможете ее настраивать отдельно. После того как вы все сохраните, вам достаточно будет просто запустить приложение и можно будет начать работать с системой.

Перед вами максимальная версия, вы сможете закрывать сразу все вкладки кроме активной конечно. можно изменять длину вкладки, можно блокировать вкладки, редактировать интерфейс вкладок во всех продуктов Microsoft Office. Вот такая перед вами интересная программа, надеюсь пригодится и ускорит работу с вашими документами, скорее всего так и будет, надо только приноровиться немного, времени много не займет, всем приятного дня.

Лицензия: ShareWare (активация через key файл в архиве, crack не требуется)
Язык: Multi + Русский
Размер: 27 MB
Скачать Office Tab Enterprise 14.50 бесплатно + ключ / 14.50 Repack KpoJIuK
14.10 x64  / 14.00 x86/x64 - Repack elchupacabra

13.10 x86/x64 / 13.10 Repack Diakov - x86/x64 

26-05-2022, 05:21
Автор: RuFull