Babylon Pro NG 11.0.1.6 / 10.5.0.18 + Portable + Corporate

 

Babylon



Решил опубликовать хорошую программу по переводу текста с одного языка на другой, делает это максимально быстро и удобно. Работать со словарем вы сможете буквально сразу после запуска, вам надо просто нажать мышкой на нужное слово, после сразу получите перевод, также можно переводить целые текста, вы получите также тематические словари, еще можно конвертировать валюту на текущую дату, переводить меры и так далее, скачать Babylon можно с нашего проекта.

скачать Babylon



Дополнительные словари можно отдельно загрузить с сайта разработчиков. Программа легко работает с разными веб-страницами, теперь просматривая зарубежный сайт получить перевод нужного слова не составит труда, тоже самое касается получения почты и так далее. Всего Babylon умеет работать более чем с 75 языками, присутствует режим проверки правописания, есть функция отвечающая за правильное произношение слова, активировать перевод можно одним кликом мыши, также Babylon дает вам доступ к 1300 словарям и энциклопедиям.

Babylon pro


Интерфейс у разработки довольно простой и понятный, Русская поддержка как видите присутствует, можно переводить больше тексты, можно просто выделять слова, Babylon автоматически определит язык и осуществи перевод, если программа ошиблась, то конечно же вы сможете подкорректировать ее. В целом добавить по этому переводчику нечего, он пользуется большой популярностью у пользователей, что говорит наверное о отличной работе программы.

Babylon pro


Разработчик: Babylon Translation Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 62 MB
ОС: Windows
Скачать: Babylon Pro NG 11.0.1.6
Pro v10.5.0.18 + Corporate / Pro v10.5.0.12 Portable Baltagy / Corporate v10.5.0.12 / медицина / v10.5.0.11 Retail

4-10-2021, 16:03
Автор: RuFull