Free Image Convert and Resize v2.1.59

 

Free Image Convert and Resize



Перед вами отдельный продукт от компании DVDVideoSoft предназначенный для пакетной обработки разного формата изображений, программа, насколько заверяют создатели, достаточно мощная и на выходе вы получите отличный результат, который будет быстро достигнут, то есть скорость работы тоже на высоком уровне, скачать Free Image Convert and Resize возможно с нашего сайта в полной новости.

Free Image Convert and Resize



После запуска продукта, вам надо будет добавить нужное количество изображений, далее с необычайной легкостью можно будет провести конвертирование всех файлов сразу или отдельно выбранных вами, для этого из списка отмечаем галочки интересующие и после жмем на кнопку внизу. Дополнительно Free Image Convert and Resize позволяет изменять размер ваших изображений, это можно отрегулировать вместе с параметрами конвертирования и после сразу выполнить все функции. При желании вы сможете изменить названия ваших изображений и добавить к ним нумерацию. Хочу отметить, что у меня программа отказалась добавлять файлы путем простого переноса их в главное окно, работала только кнопка, но думаю это не существенны минус.

Free Image Convert and Resize


Free Image Convert and Resize умеет экспортировать изображения в разные форматы, это уже и так понятно, среди них есть JPG, GIF, PNG, TGA и PDF. Если верить авторам программы, данный продукт разработанный ими, не содержит никакого рода реклам и шпионских дополнений, однако при установке вы случайно можете установить в свою систему хороший такой набор всякого дополнения для браузера, поэтому надо быть немного внимательнее и не нажимать вперед просто так. Free Image Convert and Resize обладает вполне понятным и удобным интерфейсом, в едином окне вы сможете выставить все нужные вам параметры для конвертирования и изменения размера изображений, там же можно их пакетно переименовать, как таковых настроек в программе нет, поэтому разбираться не в чем, надеюсь инструмент окажется полезным и вы сможете без особых проблем отредактировать большое количество ваших изображений.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 15.81 MB
ОС: Windows
Скачать: Free Image Convert and Resize v2.1.59



Прошлые версии:




28-05-2016, 21:55
Автор: RuFull