MP3 Quality Modifier v2.53

 

MP3 Quality Modifier



Если вы искали программу для изменения качества вашего MP3 файла, при этом вы не хотели качать большие разработки в этой области, не хотели за это платить деньги или ломать программу, не хотели устанавливать ее в систему, а надо было просто выполнить эту задачу, то рекомендую вам скачать MP3 Quality Modifier с нашего проекта в полной новости. С этой небольшой утилитой, которая как раз не требует установки и денег от пользователей, можно легко изменить качества исходного MP3 файла. Цели для этого могут быть разные, например хотите сэкономить место на жестком диске, хотите запихнуть больше треков в свой плеер. При этом будут сохранены все настройки отвечающие за качества звука и теги останутся нетронутыми.

скачать MP3 Quality Modifier



MP3 Quality Modifier максимальна проста в использовании. Вам надо перетащить интересующий файл формата MP3 или MP1/2 в главное окно, далее вам будет показана полна информация по файлу, можно узнать будет его имя, посмотреть точный размер, битрейт и так далее. После можно приступать ко второму простому шагу. Надо будет выбрать пресет отвечающий за желаемое качество, можно настроит так что будет достойное качество при низком размере. Если вы являетесь продвинутым пользователям, то сможете сами выбрать из большого количества настроек желаемые, каждая будет со своим битрейтом и скоростью, частотой дискретизации и прочими другими параметрами. Далее запускается сам процесс и вот он занимает всего несколько секунд.

MP3 Quality Modifier



Обратите внимание, что при этом MP3 Quality Modifier сохранить все ID3 теги, поэтому поля содержащие название, исполнителя и так далее, останутся как и были раньше. В итоге перед вами появится окно в котором можно сравнить качество оригинального и полученного файла, поэтому вы наглядно сможете оценить ваши музыкальные файлы и решить, нужно оно вам или нет. Стоит отметить интуитивно понятный интерфейс который переведен на множество языков и в том числе есть Русская поддержка. MP3 Quality Modifier умеет адаптировать структуру папой при работе с файлами. Программа полностью портативна и занимает очень мало места, работает шустро и выполняет поставленную задачу перед ней на отлично, поэтому если не хотите никаких проблем и вам надо просто выполнить такую простую задачу, думаю лучше приложения не найти, хотя всякое бывает, утверждать не буду.

MP3 Quality Modifier



Разработчик: InspireSoft
Язык: Multi + Русский
Размер: 724 KB
ОС: Windows
Скачать: MP3 Quality Modifier 2.53



17-11-2013, 21:19
Автор: RuFull