EditPlus 5.7.4589 + Portable + Rus

EditPlus


Вышла новая версия относительно небольшого, универсального текстового редактора. он позволяет вести редактирование как просто текстовых файлов разных форматов так и веб-страниц, при этом вы получаете все необходимые инструменты для комфортного выполнения задач. Стоит обратить внимание на разработку и программистам, ведь редактор умеет подсвечивать синтаксис, делает это он с разными типами файлов и интернет адресов, скачать EditPlus можно перейдя в полную новость.

Если вы ищите достойную замену стандартному блокноту от компании Windows, то думаю данная программа вполне способна удовлетворить ваши потребности, только вот нет Русской поддержки, что может огорчить некоторых пользователей нашего проекта, а в целом работать за ним на самом деле достаточно удобно. Распространяется EditPlus в двух версиях, обычная и портативная, вторая может быть записана на любой накопитель и после можно переносить ее и запускать на разных системах при этом не оставляя следов на жестком диске и реестре.

Как писалось выше, EditPlus умеет подсвечивать синтаксис, если по каким-то причинам, подсветка не работает, вы сможете с официального сайта дополнительно загрузить нужный синтаксис, а если вы вообще хорошо разбираетесь во всем этом, то создать собственный. Обратите внимание, что в редактор встроен неплохой браузер для ведения предварительного просмотра, необходим он при работе с веб-страницами, переход по ссылкам также доступно.

скачать EditPlus

Конечно же вы сможете сразу отправить нужный вам файл по FTP, для этого имеется неплохой менеджер. EditPlus обладает и неплохой HTML панелью, с помощью которой намного проще работать с тегами. При желании вы сможете создать свою собственную панель инструментов, можно записывать макросы, есть и режим автоматического завершения набираемого вами слова. Редактор умеет работать с текстовыми файлами неограниченного размера, все зависит только от оперативной памяти, сколько она выделит вам место под это дело с таким файлом вы и сможете работать.

По большому счету это все, что мне хотелось донести до вас, остается только как всегда надеяться, что EditPlus пригодится вам в хозяйстве, если есть какие-то замечания по поводу программы, может хотите похвалить разработку, обязательно оставляем свои комментарии.

Особенности:
  • Подсчет букв, пробелов, строк, кодировка отображается 
  • Русская версия присутствует, релиз не официальный
  • Портативная версия не официальная имеется, ссылка ниже
  • Активация через keygen в архиве, некоторые антивирусы ругаются 
  • Можно работать с вкладками, поддерживаются разные языки программирования
  • Интерфейс вполне стандартен для такого типа программа, удобен, невзрачен

Лицензия: ShareWare (для активации программы читаем текстовый файл с key, crack не требуется)
Размер: 7 MB
Скачать EditPlus 5.7.4589 + ключ бесплатно / 5.7.4589 Rus (на Русском) AlexYar Portable x86x64

27-03-2024, 17:33
Автор: RuFull