Arachnophilia 5.5.2947

 

Arachnophilia



Хочу познакомить вас с бесплатным редактором HTML - думаю он может пригодится начинающим пользователям, имеется ввиду тем, кто только стал изучать данный язык и не хочет для создания страничек использовать громоздкие программы в этой области, в полной новости можно совершенно легко скачать Arachnophilia . Приложение имеет встроенный браузер, таким образом, после того как вы напишите код, можно будет сразу просмотреть результат в нем и понять, будет он смотреться хорошо в Интернете или нет, плюс к этому вы получаете поддержку шести сторонних браузеров.

скачать Arachnophilia



Arachnophilia можно смело использовать если вы работаете с HTML, C++, Java и некоторыми другими языками. Не стоит забывать о встроенном FTP клиенте, который имеет функцию автоматической загрузки проектов на удаленные сервера, правда сколько я раньше пользовался подобными программами, никогда не пользоваться данными встроенными клиентами, наверное считал их не совсем безопасными, может был не прав, а может просто было не удобно в них работать. Стоит выделить расширенную возможность по работе с клавиатурными макросами, это конечно существенный плюс, если разбираешься в том, что нужно делать.

Arachnophilia



Arachnophilia хоть и обладает подробной документацией о том как пользоваться всеми возможностями программами, она сильно вам не поможет, так как не имеет Русской поддержки и если вы не очень дружите с Английским, можно ее даже не смотреть. Режим редактирования текста может быть разным, существует простой, который подойдет всем, а есть и подробный, он умеет работать с синтаксисами, что конечно должно помочь вам при написании кода. Хочется выделить вот какой момент, Arachnophilia полностью написана на Java языке, именно поэтому вам обязательно надо установить окружение Java Runtime Environment, иначе программа откажется запускаться, я думаю это не проблема, так как почти на каждом компьютере имеется данное дополнение, а если у вас его нет, то загрузить можно с нашего проекта.

Arachnophilia


Заканчиваю обзор рассмотрением интерфейса, в нем достаточно легко разобраться, приятно работать, за счет использования Java все смотрится стильно, вот нет Русской поддержки, это конечно может расстроить, но думаю разобраться вполне реально, надеюсь программа будет вам полезна, не забываем высказываться по этому поводу в комментариях.

Разработчик: P. Lutus
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Arachnophilia 5.5.2947

27-10-2020, 20:16
Автор: RuFull