Steady Recorder 3.4.1 + Rus + Repack + Portable

Steady Recorder


Обновилась программа которая является неплохим аудио рекордером. С его помощью можно не только вести запись, но также потом проигрывать и естественно редактировать совершенно любые аудио файлы, скачать Steady Recorder вам предлагается в полной новости. Обратите внимание, что программа хоть и мало весит, но обладает довольно неплохим набором возможностей, например очень удобно вырезать нужные вам отрывки из песен. Ситуации когда такое может пригодится довольно много, может вам просто нравится начало песни, вы хотите использовать этот отрывок для редактирования ролика, в общем каждому свое.

Steady Recorder


В то время как Steady Recorder будет вести свою аудио запись, качество исходника не будет никак затрагиваться, разработчики пишут, что в некоторых случаях бывает такое, что само качестве может быть выше чем изначально. После того как вы запишите нужный вам файл, его можно сохранить либо в MP3 формате, либо в WAV, это самые востребованные форматы на сегодняшний момент, думаю рассказывать об этом не стоит. Стоит отметить, что во время записи, пользователь может сам отрегулировать аудио сигнал, его можно или увеличить или уменьшить соответственно.

Steady Recorder


Если рассматривать пользовательский интерфейс Steady Recorder - то конечно сразу видно даже из скриншота, насколько он легок и прост. Вам не надо знать хорошо компьютер, Английский язык, чтобы разобраться в нем. Разработчики постарались и попробовали соединить привычные всем вещи в программе и получилось вот такой внешний вид. если рассматривать дополнительные настройки, то тут можно просто отрегулировать параметры сохраняемых файлов, больше ничего трогать не надо. В целом после установки и запуска Steady Recorder можно сразу приступить к использованию ничего не настраивая, все будет работать и так. Если вы искали программу для захвата и редактирования любого аудио сигнала, то думаю вполне можно попробовать воспользоваться представленной утилитой, надеюсь она вам пригодится и не забываем оставлять комментарии, всем удачного дня!

Разработчик: Adrosoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: Steady Recorder 3.4.1 + 3.4.1 - Repack TryRooM + 3.4.1 Rus - Portable zeka.k

30-11-2020, 06:08
Автор: RuFull