Artweaver Plus 7.0.16.15569 + x64 + Portable + Repack

Artweaver


Отличная программа для редактирования изображений и фотографий. Обладает достаточно широким набором разного типа художественных эффектов, который легко использовать. Сразу стоит отметить большое количество настроек для кисти, например можно менять ее на мел или древесный уголь, можно пользоваться как карандашом или губкой, скачать Artweaver можно ниже.

Artweaver


Конечно редактор позволит вам работать со слоями. Воспринимает большое количество графических форматов. есть инструмент пипетка, позволит вам взять образец нужного цвета. Есть инструмент градиент и все прочие стандартные инструменты. Artweaver позволит вам отменять все совершенные операции, интерфейс мультиязычен.

Для цифровых художников, Artweaver полная версия - это программное обеспечение для рисования, которое помогает им выражать себя в цифровом формате. Хотя пользовательский интерфейс может показаться базовым и простым - это удивительно мощное программное обеспечение имеющее большое количество кистей и других инструментов для оптимизации цифрового искусства.

Любой пользователь может легко настроить и получить хорошее представление об элементах управления и инструментах редактора, а благодаря поддержке графического планшета и дополнительных плагинов, а также совместному использованию и редактированию изображений по локальной или глобальной сети, этот инструмент должен рассмотреть любой новый или уже профессиональный цифровой художник.

Лицензия:  ShareWare (в архиве кряк, ключ запуска не требует)
Язык: English + на Русском
Размер: 32 MB
Скачать Artweaver Plus 7.0.16.15569 + crack активация бесплатно  / 7.0.13.15544 x64 
7.0.16.15569 Repack + порташка TryRooM / Plus 7.0.16.15569 Repack + Portable elchupacabra - Русская версия

28-10-2023, 10:30
Автор: RuFull