Debut Video Capture Software Pro 10.03 + Rus + Portable + MacOS

Debut Video Capture Software


Превосходная программа, которая позволит вам легко вести запись видео транслируемое через вашу веб-камеру, любых устройств захвата, а может вести запись просто с экрана вашего монитора, скачать Debut Video Capture Software можно с нашего сайта.

Debut Video Capture Software


Программа очень проста в обращении и не требует специальных навыков, теперь вести запись видео непосредственно с вашего персонального компьютера можно в один клик мыши. Debut Video Capture Software дружит со всеми веб-камерами и устройствами захвата видео. Видео можно сохранять в разных форматах, например AVI или WMV. Интерфейс достаточно понятный, нет Русской поддержки, но это мелочи, а при установке будьте внимательны и не установите ничего лишнего в систему.

Вы можете перейти от процесса установки программы  к записи экрана менее чем за 2 минуты. Многие другие инструменты записи экрана хороши для плавных движений / небольших изменений экрана (например, для презентации), но активированная Debut Video Capture Software Pro через ключ или crack может записывать с достаточно высокой частотой кадров, что приемлемо для записи полнометражных фильмов без проблем, а также не наносит тормоза вашему ПК.

Обратите внимание, что Debut поставляется с бесплатной версией, которая по-прежнему включает в себя все важные функции. Вы можете захватывать разные экраны, а также включать в запись свое изображение с помощью веб-камеры.

Лицензия: ShareWare (для того, чтобы выполнить активацию программы код не требуется, в архиве кряк и ключ лицензии)
Язык: English + Русская версия
Размер: 7 MB
Скачать Debut Video Capture Software Pro 10.03 + keygen бесплатно / 8.61 Pro на Русском - AlexYar Portable / 7.05 - Русская версия от Dinis124 и 78Sergey / 7.11 Portable rsloadNET
6.63 / 7.78 MacOSX

4-03-2024, 22:03
Автор: RuFull