WavePad Sound Editor 19.05 + Русская версия + 17.92 MacOS

WavePad Sound Editor


Отличная программа для редактирования звука, имеет функции копирования, вставки, удаления лишних участков и многое другое, скачать WavePad Sound Editor можно ниже. Есть в редакторе и аудио эффекты, например можно воспользоваться эквалайзером, нормализацией звука, можно добавить искусственное эхо и так далее. Программа может работать с разными аудио форматами, список висит на официальном сайте, есть пакетная обработка, можно понизить уровень шумов, имеется риппер дисков.

WavePad Sound Editor

Редактор включает в себя такие эффекты, как реверберация, эхо и многое другое. Нормализация громкости файла также возможна, как и усиление его до определенного уровня звука. С помощью софта вы сможете работать с файлами в форматах mp3, wav, vox и многими другими в том числе flac, real audio...

Кроме того, при необходимости можно конвертировать файлы из одного формата в другой. Наконец, у программы есть анализатор спектра для просмотра его частот. Для улучшения прослушивания он способен устранять щелчки и уменьшать фоновый шум. Он поддерживает файлы с частотой дискретизации от 6 до 192 кГц, моно или стерео и от 8 до 32 бит.

Полноценно пользоваться редактором не получится, для этого скачать ключ WavePad Sound Editor, сделать это вам предлагается двумя методами. Первый, это официальный, надо перейти на сайт автора, выполнить так покупку, указать электронную почту, после туда упадет key, можете им пользоваться. Второй способ намного проще и дешевле, активация WavePad Sound Editor проходит через генератор или привычнее он называется keygen из архива, там же есть патч, эти два метода помогут вам зарегистрировать программу бепслатно и пользоваться ей без ограничений.

Плюсы программы:
  • В Wavepad есть все необходимые инструменты для редактирования аудиофайлов.
  • Интуитивно понятный и удобный графический интерфейс.
  • Очень точное редактирование, буквально до миллисекунды.

Лицензия: ShareWare (активация программы возможна через ключ из keygen файла)
Размер: 68 MB
Скачать WavePad Sound Editor 13.23 Русская версия, Portable от alexyar / WavePad 19.05 + crack бесплатно / 17.92 + кряк macOS

7-03-2024, 16:18
Автор: RuFull