TextPad 9.3.0 + x64 + Portable

TextPad


Достаточно интересный текстовый редактор, который легко может работать с файлами любых размеров, ограничение идет только оперативной памятью, скачать TextPad можно ниже.

Интерфейс не отталкивает, в нем легко разобраться и сразу можно приступить к работе. Если есть большое желание работать с несколькими файлами, то программа это не запрещает, открывайте сколько вам хочется, просто потом надо будет переключаться между вкладками. Если при работе вам пришлось прерваться, то в следующем запуске TextPad вернется именно к тому месту где была завершена работа.

TextPad

Особенности:
  • Ключевой особенностью программы является поддержка макросов и сценариев. Это позволяет пользователям автоматизировать общие задачи и выполнять сложные операции всего несколькими нажатиями кнопки. Язык сценариев, используемый в TextPad, основан на javascript, что облегчает программистам создание пользовательских макросов и автоматизацию рабочего процесса
  • Одним из самых больших плюсов TextPad является простота использования. Интерфейс чистый и простой, что делает его легким для навигации и использования. Программа также включает в себя обширную интерактивную справочную систему, которая предоставляет пользователям подробную информацию обо всех ее возможностях и функциях.
  • Кроме того, редактор обладает широкими возможностями настройки. Пользователи могут настроить внешний вид программы, выбрав один из нескольких вариантов оформления и цветовых схем. Программа также включает в себя ряд предпочтений и опций, которые позволяют пользователям настраивать поведение программы в соответствии с их конкретными потребностями.

В целом, TextPad - это отличный текстовый редактор, предлагающий полный набор функций и инструментов для работы с текстом. Поддержка нескольких типов документов, мощные инструменты редактирования и возможности создания сценариев делают его идеальным выбором для программистов и веб-разработчиков. Простота использования и возможности настройки также делают его отличным инструментом для писателей и всех, кто работает с текстом на регулярной основе.

Лицензия: ShareWare (программа активируется через кряк нужной разрядности, запускаем без ключа регистрации)
Язык: English
Размер: 10 MB
Скачать TextPad 9.3.0 + crack x64 бесплатно

15-08-2023, 11:03
Автор: RuFull