Aimersoft Video Editor v3.6.2.0 + serial


Aimersoft Video Editor
 
 Познакомьтесь с Aimersoft Video Editor - мощным и удобным в использовании видеоредактором полупрофессинального уровня, с помощью простых и понятных инструментов которого вы сможете отлично отредактировать свой видеоролик, добавить ему различные эффекты и затем поделиться с друзьями или знакомыми или отправить на популярные видеохостинги, ознакомиться подробнее и скачать Aimersoft Video Editor можно ниже.

Aimersoft Video Editor

 По своим функциям программа сильно напоминает видеоредактор от Corel, присутствуют такие же функции, в то же время Aimersoft Video Editor по размеру на порядок меньше.
Итак, поподробнее о нем: программа имеет простой и удобный трехпанельный интерфейс, в одном окне располагаются файлы проекта, другое служит для  live-просмотра, ну и третье - это временная шкала на которой собственно вы и будете осуществлять редактирование ролика.
Есть инструмент записи видео с вашей веб-камеры, очень прикольный инструмент Power Tool, им можно добавлять различные эффекты в видео (мне понравился встроенный фильтр tilt-shift, с помощью которого можно акцентировать внимание на отдельных участках видео).

Aimersoft Video Editor

 В программе можно детально отредактировать аудио в ролике, добавить различные переходы, анимированные текстовые эффекты, изображения, видеоэффекты (фейерверк, к примеру, их много там), добавить свою собственную заставку перед клипом (например, с красивым анимированным текстом, тоже полно пресетов, с офсайта можно еще скачать).
Мне лично приглянулась простая и полноценная функция PIP - "картинка в картинке" (и без особых заморочек, что делаешь - то и видишь), это когда внутри основного видео еще и воспроизводится еще небольшое видео или картинка (напр. вы сможете записать себя на веб-камеру и потом вставить записанное небольшим экранчиком в основное видео). То есть у вас получится как бы интерактивный видеоурок с вашей физиономией и вашими комментариями по ходу дела, прикольно.

Aimersoft Video Editor

 Входных и выходных параметров файлов в Aimersoft Video Editor довольно много, нет смысла их все перечислять, достаточно сказать, что все распространенные виды файлов, характерные для таких программ, поддерживаются.

 После окончания редактирования можно сохранить свой проект в формате ave (внутренний тип файла проекта), в одном из многочисленных видов видеофайлов от avi до mp4 и прочих. Есть также готовые пресеты для мобильных устройств и популярных видеохостингов, от youtube до facebook, можно сразу и выгружать туда после создания. Кроме того, можно записать проект сразу на DVD или сохранить как ISO.

Можно использовать программу, как видеоконвертер, т.е. загрузить, к примеру видео в формате mp4 или fvi, а сохранить как 3gp или flv, выбор выходных форматов немаленький.

В общем, программа мне понравилась своей простотой, небольшим размером и надежностью, думаю, в качестве быстрого видеоредактора имеет право быть.
Скачивайте, если понравится и подойдет вам, пользуйтесь.


Название выпуска: Aimersoft.Video.Editor.v3.6.2.0.serial
Разработчик:  Aimersoft Studio
Сайт: aimersoft.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 58.19 MB
ОС: Windows
Скачать: Aimersoft Video Editor v3.6.2.0 serial


Прошлые версии:




23-05-2014, 14:50
Автор: CoolZoid