Avanquest Expert PDF Ultimate 15.0.78.0001 + Professional + MacOS




Познакомьтесь с Expert PDF - очень неплохим редактором PDF файлов, который также может и конвертировать их в офисные форматы. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Expert PDF можно ниже.

Программа имеет приятный интерфейс, работает довольно шустро и помимо своей основной функции - редактирования PDF, также и конвертирует любые файлы в распространенные офисные форматы: word, powerpoint, excel. Также доступно и конвертирование pdf-файлов в документы word. Все это делается быстро, в один клик.


В этой версии встроен модуль распознавания текста (ocr), вообще, программа может послужить отличной альтернативой громоздкому Adobe Acrobat, функции практически те же, а размер в разы меньше.  Также в новой версии разработчики переработали интерфейс программы, сделали ее полностью совместимой с Microsoft Office, 2010 и выше - она отлично встраивается в офисные приложения в качестве дополнительной панели, благодаря чему можно, не выходя из word, к примеру, редактировать документ сохраняя его в PDF средствами не word, а Expert PDF.  Кроме того, в этой версии разработчики переработали движок программы - теперь она значительно быстрее "рендерит" графику и шрифты.  

Появились новые функции: редактирование PDF/A, оптимизация и уменьшение размера PDF, добавлена поддержка 64-битных систем и прочие полезные функции для работы с PDF. О функциях  писать особо нечего, тут все, как обычно: на панели управления программы, на ее вкладках все функции редактирования видны, легко доступны и понятны даже без перевода.  То есть, вы сможете вставлять картинки, ссылки, создавать и менять оглавление, добавлять пометки, водяные знаки, настраивать безопасность pdf-файла, извлекать и менять его содержимое, оптимизировать размер, настраивать свойства и прочее и прочее. 

Программа мне лично понравилась благодаря еще и тому, что вроде не требует для своей работы .NET сборок, а они, как известно, немного притормаживают скорость при открытии и пр. Вот тот же nitropdf заметно "тормозит". Ну это - мои субъективные впечатления.  Так что, если вам нужен неплохой PDF редактор-конвертер небольшого размера и быстрый, скачивайте и пользуйтесь, может и понравится.

Язык: English
Размер: 348 MB
Скачать Avanquest Expert PDF Ultimate 15.0.78.0001 x64 + crack бесплатно  / Ultimate 14.0.28.3456 с кряком бесплатно / Professional 9.0.540.0 / Pro 11.0.0.13 MacOS


5-05-2023, 07:52
Автор: CoolZoid