Inno Script Studio 2.5.1 + Русификатор



                
 Познакомьтесь с Inno Script Studio - программой, значительно расширяющей ваши возможности при создании и компиляции установочных скриптов в установщики Inno Setup.  На официальной странице Inno Setup ее рекомендуют, как дополнительное приложение, работает она вместе с основной программой, т.к. для сборки скриптов нужен компилятор Inno.  Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Inno Script Studio можно ниже.


 Те из вас, кто уже сталкивался с Inno Setup, знают, что программа эта мощная, но не всегда удобная, особенно для начинающих. В ней можно подправить только основные параметры установки и не более того. Все остальное придется править уже в установочном скрипте, а это требует уже дополнительных знаний.


   
  Вот в таких случаях и выручит Inno Script Studio: все секции кода скрипта вынесены в отдельное меню слева, при нажатии на любой пункт этого меню (или кликом правой кнопки мышки по элементу справа) вы получите возможность детально отредактировать ту или иную секцию кода скрипта в удобном графическом интерфейсе.


   
  Настроить можно будет любые параметры будущего установщика, от детальной настройки иконок\картинок и задания папок установки, до регистрации компонентов (dll, ocx) и импорта файлов реестра\ini-файлов (для автоматической регистрации программы, к примеру).

 Можно использовать Inno Script Studio и на пару с Inno Setup: сперва создать простенький инсталлятор, а потом детально настроить его в Inno Script Studio (добавить файлы, изменить параметры и прочее).

 Если вы частенько создаете репаки или просто инсталляторы, ну или хотите создать просто инсталлятор программы для своей ОС, то программа вам, скорее всего, пригодится и понравится.

 Скачивайте и пользуйтесь. ...и удачи вам в инсталляторном креативе:)


   
Разработчик: Kymoto Solutions
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: Inno Script Studio 2.5.1 + Русификатор 2.3.0 от Wylek.Ru


29-11-2020, 13:29
Автор: CoolZoid