VeryPDF Flipbook Maker Pro 2.0.10.19



        
 Познакомьтесь с VeryPDF Flipbook Maker Pro - простой и наглядной программой для создания т.н. "флипбуков" или книг\презентаций с замечательным эффектом перелистывания страниц. Создавать такие "флипбуки" с помощью этой программы можно из PDF-файлов, офисных файлов (Word, Excel, PowerPoint и т.д.), HTML-страниц и изображений.
 Вы сможете использовать этот инструмент для создания flipbooks на локальном компьютере или на сервере, или непосредственно публиковать их онлайн на сервере VeryPDF.  В дополнение к самой программе, в архиве вложены дополнительные утилиты от VeryPDF, с помощью которых можно будет расширить функциональность при работе.  Подробнее прочитать об этой программе, а также дополнениях к ней и скачать VeryPDF Flipbook Maker Pro можно ниже.


 Помимо самой программы Flipbook Maker в архив вложены дополнительные программы (как предлагалось на оф.сайте): Advanced PDF Page Cut - утилита для разрезания\обрезания pdf-файлов, для уменьшения размера; PDF Stitcher - утилита для "сшивания" PDF-файлов; PowerPoint to Video Converter - для конвертации презентаций PowerPoint в видео и флеш-ролики, ну, и наконец, Document Converter - профессиональная версия виртуального принтера, с помощью которого  можно конвертировать файлы в более чем 50 разнообразных форматов.


   
   
 После запуска программы и импорта в нее документа, из которого вы собрались сделать флип-презентацию или документ, можно настроить ее будущее оформление.  Для этого имеются встроенные рисунки фона и кнопок, на которые можно назначать самые разные действия.  Можно добавить и фоновый звук, для приятного просмотра документа, в общем, можно много чего сделать, чтобы человек, просматривающий вашу "флипбучную" книгу или презентацию, испытывал эстетическое удовольствие от просмотра, сочетая полезное с приятным:)
   
 Дополнительные утилиты имеют, как и основная программа, приятный, простой и ненавязчивый интерфейс, и понятны, несмотря на отсутствие русской поддержки, с их помощью можно предварительно обработать файлы вашего "флипбука", для уменьшения размера или удобства восприятия.

 Экспорт ваших будущих презентаций можно осуществлять в несколько форматов: exe-файла, веб-страницы с активным HTML5-содержимым, zip-файлы и приложения *.app для MAC OS (таким образом, они будут доступны не только в среде Windows).  Последнее время такие презентации с перелистыванием становятся популярными из-за их привлекательной наглядности, так что вам и карты в руки.    

Название выпуска: VeryPDF.Flipbook.Maker.Pro.2.0.10.19
Разработчик: VeryPDF.com, Inc.
Сайт: verypdf.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 87.59 MB
ОС: Windows
Скачать: VeryPDF Flipbook Maker Pro 2.0.10.19


18-08-2015, 06:16
Автор: CoolZoid