ePageCreator 6.1.0.2 + Rus + MacOSX



        
Познакомьтесь с ePageCreator - программой, с помощью которой вы сможете создать из pdf-файлов такие документы, как Flash, HTML5, ePub, Mobi, EXE и Формат Zip. И все это с эффектом перелистывания (flip) и массой других возможностей, распечатки документа, например. Скачать ePageCreator можно ниже.



   

   

   
С помощью программы вы сможете преобразовать ваши PDF в формат HTML5, которые можно будет посмотреть на самых популярных мобильных устройствах.  Ваши публикации могут быть созданы в HTML5, а также Flash и их можно прочитать на iPhone/iPhone/iPod, Android, Windows Phone, планшетах с Windows 8, и других мобильных устройствах.

Кроме того, можно вставлять мультимедиа, такие как аудио, видео, видео с YouTube, кнопки, картинки и Flash-анимацию на страницы вашей книги. В программе имеется  15 бесплатных пользовательских тем, чтобы настроить публикацию. Можно добавить свой бренд, логотип, фон, значки, цвета, чтобы настроить свой собственный стиль. Также ePageCreator может автоматически импортировать гиперссылки с PDF. Вы также можете вручную вставлять ссылки, в том числе внутренние\внешние ссылки, ссылки переходов на страницы, воспроизведения аудио, видео, просмотра картинок, и прочее. Русского интерфейса  в программе нет, а вот русский шаблон для создания документов с эффектом перелистывания есть.
       
Программа, при наличии желания, позволит создать неплохую книгу или документ с расширенными функциями и  приятным эффектом перелистывания страниц. В общем, скачивайте и пользуйтесь, если понравится, удачи.

Разработчик: Alive Software Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 68 MB
ОС: Windows
Скачать: ePageCreator 6.1.0.2 + ePageCreator 5.9.8.6 - Русификатор от kopejkin / 5.9.0.5402 MacOSX


26-08-2019, 20:31
Автор: CoolZoid