BirdFont 5.9.2 x64

BirdFont


BirdFont - программа размером чуть более 40 мегабайт позволит вам редактировать шрифты установленные в вашей системе. Обладает возможность создания векторной графики с последующим ее экспортирование в TTF, СРВ и SVG шрифты. Это означает только то, что если вы умеете рисовать и у вас есть фантазия, вы сможете без проблем создать собственный стиль шрифта, сохранить его и потом пользоваться.

Если рассматривать возможность BirdFont создавать шрифты более детально, то стоит отметить, что вы сможете получит шрифт с картинками на заднем плане, если постараться, то можно сделать шрифт схожий с вашим почерком, если он у вас конечно красивый, думаю иметь шрифт с моим почерком никто бы не хотел.

BirdFont


Если у вас есть готовые шрифты, вы сможете их отредактировать под свои потребности, после сохранить и использовать. Если рассматривать внешний вид, то в целом для редактора такого типа он стандартен, есть система вкладок, вы сможете работать сразу с несколькими шрифтами в разных окнах. Набор инструментов в BirdFont вполне неплохой, в умелых руках без проблем можно отредактировать готовые шрифты.

По программе добавить больше нечего, вывод простой: если вам нужна бесплатное приложение для редактирования шрифтов с большим набором возможностей, то я почти на сто процентов уверен, что BirdFont вам не помешает!  Забыл добавить о наличие Русской поддержки, но по мне, лучше бы ее не было совсем, так как переведено очень мало и это только мешает при работе, может кто возьмется и допилит перевод, если это конечно возможно.

Особенности:
  • Даже если вы новичок в разработке шрифтов или графического дизайна в целом, софт обладает интуитивно понятным интерфейсом
  • Одной из наиболее важных особенностей BirdFont является его открытый исходный код. Это означает, что вы можете не только использовать его бесплатно, но и изменять или улучшать его код, если вы технически подкованы
  • Программа универсалена с точки зрения совместимости с платформами. Не важно, есть версия под Mac и Linux
  • Приложение не ограничивает себя в экспорте дизайна. Поддерживает множество форматов файлов, включая, в частности, TTF, EOT и SVG. Это гарантирует, что шрифты будут доступны и удобны для использования на различных платформах и в различных приложениях
  • BirdFont - предлагает вам возможность создавать свои собственные шрифты
  • С помощью программы можно создавать шрифты, сохраняющие свое качество независимо от способа их использования
  • После создания идеального шрифта в BirdFont появляются разнообразные возможности экспорта. Будь то популярный формат TTF или удобные для использования в Интернете EOT и SVG, BirdFont поддерживает их все.

Язык: English + Русский ( очень мало переведено )
Размер: 47 MB
ОС: Windows 10 - 11x64
Скачать BirdFont 5.9.2 бесплатно 

25-01-2024, 08:37
Автор: RuFull