Sparkol VideoScribe PRO Edition 3.7.3103 + Repack - бесплатно

Sparkol VideoScribe


Sparkol VideoScribe - это отличная программа, которая позволит очень быстро и профессионально создать привлекательное анимированное видео, при этом совсем не важно какой у вас уровень знания в этой области. У меня ушло минут 5, после чего я мог просмотреть результат.

Sparkol VideoScribe скачать


C этой программой очень удобно создавать маркетинговые видео, учебные материалы, логотипы, разные истории, плюс в сможете добавить свой текст или аудио файлы. Сразу после запуска вам надо будет пройти регистрацию, от вас потребуется указать почту, логин и пароль, можете создать временный аккаунт, дальше вам надо добавить одно из предложенных изображений ( их достаточно много ), можно выбирать уже готовые с вашего компьютера, после оно добавится в главное окно, чуть ниже можно будет поиграть с его параметрами, чтобы подогнать под свои желания.

Sparkol VideoScribe скачать бесплатно


Следующая вкладка отвечает за добавление текста, вы просто пишите свое сообщение, переключаетесь между режимами, выбираете цвет и стиль, добавляете его и регулируете опять же настройки, то есть указываете когда он должен появится в вашем видео, как долго он будет виден и все в таком плане.

Sparkol VideoScribe Русская версия


После Sparkol VideoScribe позволит вам добавить фоновую музыку, есть уже готовые варианты, ее можно сразу прослушать и если все понравилось, добавить и опять надо выставить параметры времени, дальше в сможете добавить свой голос, для этого надо нажать на значок микрофона.

Sparkol VideoScribe + Rus


Дальше у нас идет параметры отвечающие за стиль бумаги, нажимаем на него, видим несколько прикольных вариантов, отмечаем то что нас  интересует и вот теперь ваше видео не на белом фоне, а на бумаге. Мне задумка очень понравилась, хорошо было все реализовано. Последний параметр - это Рука, выбираем его, далее надо отметить руку которая нам больше всего понравилась, именно она и будет рисовать нашу работу. Отметили, выбираем предварительный просмотр, если все устроило можете проиграть видео полностью со всеми вашими настройками, после поделиться им с друзьями в социальных сетях или сохранить на компьютер.

Sparkol VideoScribe 2.0


Обратите внимание, что перед вами Sparkol VideoScribe Pro версии, скачать бесплатно ее вы сможете немного ниже. Сейчас я напишу, какие фишки вы получите используя профессиональную версию: поддержка FULL HD, быстрый рендеринг, отсутствие водяных знаков, возможность использовать шаблоны своих рук, сохранение результата в QuickTime или Flash Video, поддержка создания последовательных изображений форматов PNG или JPG, самые новые обновления шаблонов, можете использовать все шрифты, музыку и изображения из библиотек в коммерческих целях.

Sparkol VideoScribe


Согласитесь, достаточно внушительный список. В целом программа Sparkol VideoScribe мне понравилась, реально все смотрится стильно, удобно, просто, даже без знания Английского можно без проблем разобраться со всеми тонкостями, причем для создания работы понадобилось минут пять. Вот такой небольшой обзор у меня получился, надеюсь программа вам понравится, где скачать бесплатно ее вы знаете, жду ваших работа в комментариях, с удовольствием посмотрю, что у вас вышло.

Sparkol VideoScribe crack


Хочу добавить, что есть Русская версия официального сайта, информации так немного, но можно посмотреть например детально настроить шрифты в программе, можно получить доступ к 800 SVG картинкам, конечно за деньги, но обещают скидку правда. У них на сайте даже проходит бесплатный и платный вебинар, вас могут научить рисовать не владея этими навыками. В целом программа постоянно развивается, клуб любителей растерт, шаблонов и всего остального становится все больше, поэтому следите за обновлениями, думаю продукт вам понравится.

Если у вас есть проблема с отображением Русских шрифтов в программе Sparkol VideoScribe, то посмотрите это видео, думаю проблему сможете решить.


Разработчик: Sparkol Limited
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 280  + 106 MB
ОС: Windows
Скачать: Sparkol VideoScribe PRO Edition 3.7.3103 x64 + 3.5.2-18 - Repack Pooshock


28-03-2021, 19:24
Автор: RuFull