MAGIX Photostory Deluxe 2024 23.0.1.170 + Repack


MAGIX Photostory Deluxe - профессиональный редактор для создания видеороликов на основе фотографий и видео файлов. Знания для использования данного редактора сводятся к минимуму, любой сможет в нем разобраться, благодаря интуитивно-понятному интерфейсу. Содержит в себе много возможностей для редактирования и монтажа, различных эффектов и заготовок.


После первого запуска вам будет предложено выбрать формат экрана, широкоформатный или нет, после выбора, т.к. программа с лекарством, вам будет предложено скачать дополнительный контент для работы. Данное действие не обязательное, и к нему вы сможете вернуться всегда позже, если вдруг это понадобится.
Сама программа очень простая, хотя на первый взгляд может показаться и не так. Интерфейс похожий, как у всех программ этого класса. Для того чтобы начать работу вам нужно будет выбрать медиа данные, которые вы хотите добавить в ваш проект, причем это можно будет сделать с любых источников информации. После этого вам будет предложено выбирать эффекты, которые вы хотите применить между переходами кадров и другое. Можете создавать слайдшоу, для более привлекательного вида можно сделать для него меню, наложить звуковое сопровождение (присутствует встроенный аудио редактор, в котором вы можете отредактировать нужные треки, сделать обрезку, добавить любые эффекты и т.д), добавить 3D эффекты, вставить какие-нибудь короткие ролики и многое чего другое.


Если вас вдруг не устраивает яркость или контрастность ваших фотографий, или быть может вы хотите выполнить с ними какие-то действия, например обрезать или что другое, то ради этих целей в программе присутствует редактор изображений, где все это можно сделать. Вам нужно видеть как будет выглядеть фотографии непременно в проекте и заодно редактировать их? Не проблема, для этого действия вам нужно будет посетить меню Effects. Кроме этого оно содержит еще массу эффектов, которые вы можете применить. После завершения работы над проектом, вы можете нарезать его на диск, при этом будет возможность создать меню для проекта. Либо можете экспортировать его в видео файл, форматов вывода предостаточно.

Особенности:

  • Создайте анимированной слайд-шоу высочайшего уровня
  • Весь процесс максимально гибкий и идеально подойдет для новичков
  • Профессиональные пользователи оценят обилие возможностей и настроек
  • Большинство операций проходят в полуавтоматическом режиме, на выходе получаете идеальное решение
  • Возможность сохранить ваше слайд-шоу в высоком качестве нужного формата
  • Отличный интерфейс максимально удобен для большинства пользователей
  • Мировое признание общественности и множество наград

Лицензия: ShareWare (активация патч файлом, отдельно кряк не потребуется)
Язык: Английский
Размер: 1 GB
ОС: Windows x64


20-12-2023, 07:46
Автор: Kleistenes