Topaz Impression 2.0.5

Topaz Impression


Topaz Impression уже можно наблюдать на нашем проекте но в виде сборки плагинов, теперь я решил добавить его отдельно, так как он заслуживает особого внимания. Может использоваться как плагин для Фотошопа и ка отдельная программа. Из скриншотов мне кажется видно, что она позволит создать из обычной фотографии произведение искусства, превратить ваш снимок в более выразительный, красочный, придаст ему некий шарм. На выходе вы получите не просто картинку, а целую картину! Будет казаться, что она была нарисована профессионалом с помощью графического карандаша или кисти, все зависит от того, какой эффект вы хотите, это все выбирается и настраивается, проблем нет. Хотите стать художником, но у вас нет таланта, данный плагин решит эту проблему в два счета. Еще никогда не было так просто превратить фотографию в картину, поверьте мне.

Topaz Impression скачать


Пару строк о том как работать с инструментом. После быстрой установки, открываем приложением, добавляем фото, далее надо выбрать один из более чем сотни вариантов обработки снимка. Стилей тут много разных, все они имеют свою группу, чтобы пользователь мог быстрее ориентироваться в выборе. Если вы решили, что вам нужно нечто особенное, можете создать свой стиль и сохранить его. На этом все, согласитесь легко?

Topaz Impression бесплатно


Если верить разработчикам, а я склонен к этому, они очень старались, чтобы имитировать технику художников. Был проведен анализ сотни работа, на основании этого был создан алгоритм, а результат вы видите сами. Конечно такой мощны плагин может заткнуть систему, хотя с современными проблем нет, а более старые, придется потерпеть, ведь программ способна в секунду совершать свыше 10 000 мазков, согласитесь круто?

Разработчик: Topaz Labs
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 485.58 MB
ОС: Windows 7 x64
Скачать: Topaz Impression 2.0.5

28-02-2017, 08:22
Автор: RuFull