Ashampoo 3D CAD Professional 11.0 + Portable + Rus

Ashampoo 3D CAD Professional

Ashampoo 3D CAD Professional - программа позволит вам как создавать так и редактировать 2Д и 3Д объекты, софт понравится профессиональным инженерам и архитекторам, я думаю среди нас каждый второй именно в этой области работает, поэтому не смог пройти мимо данного релиза.

 Ashampoo 3D CAD Professional скачать

Пользовательский интерфейс не самый понятный, в целом то все ясно, но вот всяких там функций и меню много ,поэтом простому пользователю, не профессиональному инженеру, разобраться будет не так просто, так что учтите это перед тем как решите загрузить программу. Однако если у вас есть желание спроектировать одну комнату или целый дом со всеми его особенностями, тут это можно сделать без проблем.

Ashampoo 3D CAD Professional бесплатно

Мне понравилось, что приложение имеет интегрированную библиотеку предметов, там есть в буквальном смысле все, начиная от розеток и заканчивая водопроводными трубами и автомобилями, которые можно установить рядом с домом, чтобы продемонстрировать как он будет смотреться в готовом виде.  Про предметы мебели, двери и окна, я писать не буду, они тут тоже есть и много всяких видов.

В итоге, если вы искали мощное САПР приложение для создания проектов домов, зданий, квартир, оно перед вами, пользуемся и радуемся!

Лицензия: ShareWare (регистрация присутствует, запускаем без ключа)
Язык: English + Multi
Размер: 1.48 GB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Ashampoo 3D CAD Professional 11.0 + crack бесплатно (Portable версия от conservator)

26-02-2024, 18:46
Автор: RuFull