CyberLink Director Suite 365 12.0 + Repack

CyberLink Director Suite

CyberLink Director Suite - это набор профессиональным и комплексных мультимедиа инструментов, которые помогут вам на высоком уровне редактировать и захватывать видео, можно также работать с аудио файлами и изображениями, все эти три элемента вы сможете изменять под свои нужды.


CyberLink Director Suite скачать

Если вам не хочется качать отдельные программы, которые смогут вам со всех сторон работать с аудио, видео и картинами, то данный комплекс обязательно понравится, в него входит AudioDirector , ColorDirector , PowerDirector , а также PhotoDirector. Согласитесь набор внушительный и именно поэтому размер архива тоже не маленький, пять гигабайт это уже не шутки. Конечно не стоит думать, что установка пройдет быстро, даже если у вас ССД придется подождать.


CyberLink Director Suite бесплатно

После завершения вы сможете пользоваться любым компонентом из списка выше без проблем, правда не получите единого меню, но все же. Для работы с аудио вам подойдет программа АудиоДиректор, интерфейс понятен, удобен, вы сможете не только вести редактирование аудио файлов разных форматов, но и сможете добавлять к ним эффекты.

Для работы с видео надо воспользоваться ПоверДиректором, это мощный мультимедиа комбайн, который сможет без проблем отредактировать фильм, а шакала времени позволит максимально гибко изменить контент, работать сможете с разными форматами, также есть возможность накладывать всякие эффекты на видео.

Если у вас есть крутая цифровая фотокамера, то программа КолорДиректор и ФотоДиректор то, что вам нужно! Без них просто никуда.

Собственно вот такой перед вами комбайн, теперь каждый пользователь сможет работать с разными типами файлов без проблем, надеюсь программа вам понравится, не забываем оставлять свои отзывы. всем удачного дня и хорошего настроения!


Content Packs включает:
- Bloggers Social Media Pack
- PowerDirector Content Pack Essential
- PowerDirector Content Pack Premium 1
- PowerDirector Content Pack Premium 2
- PowerDirector Content Pack Premium 3
- PowerDirector Content Pack Premium 4
- PowerDirector Content Pack Premium 5
- Font Pack by Morisawa
- Holiday Pack Vol 11
- Travel Pack 6
- Wedding Pack

Особенности:
  • Все нужное в одном месте
  • Удобная установка, регистрация до полных версий присутствует
  • Большой размер архива, оно и понятно
  • В архиве инструкция, читать обязательно
  • Вы сможете работать с видео и аудио, фото, весь спектр перед вами
  • Работает с Виндовс 7 x64 и выше, все еще работает, спешите

Лицензия: ShareWare (активация присутствует, reg + crack )
Язык: English + Русский (не везде)
Размер: 7.11 GB
Скачать CyberLink Director Suite 12.0 + кряк бесплатно / скачать 9 версию можно тут

17-09-2023, 19:28
Автор: RuFull