CyberLink ActionDirector Ultra 3.0.9606.0 + Android

ActionDirector

Программа ActionDirector идеально подойдет для тех кто занимается спортом и кто пользуется экшн-камерой, теперь вы сможете создать идеальное и красивое видео, которое будет максимально детально демонстрировать все красивые и опасные моменты во время выполнения того или иного трюка. По словам авторов, даже новичок сможет разобраться, это может и да, только нашему человеку желательно знать Английский для этого.

ActionDirector скачать

Экшн камеры - это самый лучший способ для записи ваших приключений. На выходе вы получите сырой продукт, а с этим софтом сможете превратить его в нечто более увлекательное, каждый  оценит и будет вам завидовать. На выходе вы сможете сделать видео в 4К разрешение, которое потом будет приятно смотреть на телевизоре, вы сможете работать с видео в 360 градусов, теперь каждый сможет просмотреть, что происходило рядом с вами. Конечно есть фишка для добавления своих звуковых дорожек, что придаст больше эмоций вашим роликам.

Лицензия: ShareWare (активация ActionDirector через рег файл, crack не потребуется)
Размер: 674 MB
Скачать CyberLink ActionDirector Ultra 3.0.9606.0 + ключ и кряк бесплатно / ActionDirector - Video Editor, Video Editing Tool 7.6.1 - полная версия

7-03-2024, 20:13
Автор: RuFull