Topaz Texture Effects 2.1.1

Topaz Texture Effects


Topaz Texture Effects - это отличная программа для нас с вами, пишу так, потому что кто из нас не люби добавить какие-нибудь эффекты к своим картинкам или моет даже фотографиям? Вот и я про тоже, все этим занимаемся, ведь хочется впечатлить окружающих, кто будет смотреть потом этот снимок. Теперь, с этим набором, вы сможете без проблем создать разного уровня сложности световые, а также тонированные и текстурированные эффекты, у вас есть шанс воспользоваться большой библиотекой эффектов, всего их свыше двухсот, а также свыше трехсот готовых текстур с отличным разрешением.

Особенности программы:

  • Всего несколько минут и вот перед вами готовый результат которым можно любоваться, посылать знакомым, выкладывать в социальные сети или просто любоваться  самому (извращенцы )
  • Каждый эффект можно добавить и в режиме онлайн просмотреть результат, если не устраивает, что мало вероятно, можно добавить новый или комбинировать со старым
  • Быстро, очень быстро, максимально быстро - это основной принцип работы данного софта, не стоит долго разбираться, надо сразу работать и тут это реализовано на отлично.
  • За счет того, что можно вести комбинирование эффектов, вы получается можете создать неограниченное количество своих эффектов, если готовая библиотека вам все же кажется не такой большой. Поэтому можете смело всем говорить, что тут ограничений нет и будете правы

Собственно вот и все, что стоит вам знать, остальное думаю увидите уже непосредственно при работе, все эффекты разделены на категории и каждый можно корректировать и добавлять свои слои, удачи ребятки!

Разработчик: topazlabs
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 109.47 MB
ОС: Windows x64
Скачать: Topaz Texture Effects 2.1.1

4-03-2017, 09:34
Автор: RuFull